Saya tidak tahan godaan SALE untuk barang...
Voice your Opinion
Kosmetik
Baju
Gadget

39847 merespon

234 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah ngga πŸ˜…πŸ˜… barang semurah apapun atau sebagus apapun kalo sekiranya tidak penting atau tidak terlalu dibutuhkan lebih baik uangnya saya simpan untuk kebutuhan lain πŸ˜… apalagi kalo cuma 'laper mata'.. mending ga usah πŸ˜…πŸ˜…

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-31259)

Saya mulai menerapkan konsep hidup sederhana. Masuk satu baju ke lemari berarti ada satu baju yang keluar dari lemari, begitu juga denamgan sepati, gadget, dll.

VIP Member

dulu sih kosmetik. tp sekarang sejak ada si kecil, malah gemes sendiri beli2in barang buat dia. baju, mainan, buku, perlengkapan MPASI

Sebenernya si biasa aja. Cuma kalo liat baju yg lucu2 suka ngiler gitu. Aplagi suami ehhh dia mah doyan shopping.

Tentu baju dong! Soalnya kalau kosmetik kan ga tiap hari dandan, gadget pun paling 2 tahun sekali gantinya

Alhamdulillah enggak kegoda😊 dahulukan yg d butuhkan. Klo ngikutin kemauan gbkln ada ujung y

Belanja sesuai kebutuhan aja,walaupun ada discount kalau brgnya blm di butuhkan tidak sy beli

perabotan yg pasti atau perlengkapan rumah tangga utk dapur, kmr, kmr mandi, ruang tamu 😁

Bismillah. Paling gak tahan untuk kebutuhan bulanan contoh gula, beras ,deterjen dll...