cerita hamil buah hati yg ketiga

Saya telat haid pada bln desember 2017...pada saat itu sy sama sekali tidak curiga bakalan hamil lagi karna siklus haid saya selalu tidak pernah lancar...meskipun saya kb alami...tetapi saya merasakan ada yg aneh dengan nafsu makan saya...selalu merasa laper sebelum waktunya makan....pada bulan january 2018 saya coba tespack ternyata 2 garis....disaat itu juga saya beritahukan kesuami...suami pun sangat senang dan sorenya diajak suami periksakan kedokter biar diperiksa...dan ternyata bener positif hamil....kata dokternya janin sudah usia 6 week....dan setelah tau saya bener2 hamil disitu dramanya muncul....nafsu makan saya berkurang,mulut terasa pahit,bawaannya ngantuk,dan mualnya hanya pada dimalam hari...setelah itu saya beritahukan kepada orang tua saya sendiri klo saya hamil lagi....orang tua saya ikutan senang...mereka berharap bs menimang cucu laki2...sebab anak saya duaduanya perempuan...percaya ngk percaya tapi terbukti diaku dan orangtuaku dulu...karena kepengen anak laki laki saya bertamu kerumah tetangga yg anaknya laki2 semua trus saya curi sendok makannya sebiji...buat saya pake dirumah ketika makan...nah setelah kandungan sy masuk 5 bln pd saat saya cek dokter dan diusg ternyata bener ankku cowok....dan saya langsung beritahukan kepada orang tua saya...mereka senang sekali...dan pada 2 september 2018 lahirlah buah hati kami yg ketiga secara normal...sehat ibu dan anak#CeritaHamilTAP

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jadi sendoknya dibalikin lagi ga bun? ๐Ÿ˜

5y ago

Ngk bun...klo dibalikin nanti ketahuan dong bun...hehehe