Suami Ogah HB

Saya sm suami nggak HB udah 4 bulan pasca melahirkan. Saya selalu ngajak duluan setidaknya seminggu sekali, tp selalu ditolak dgn alasan cape kerjaan, ngantuk, takut anak kebangun, dll... Saya sih tahan, tp saya jd mikir ini normal gk ya laki2 kuat nahan HB berbulan2? Dulu jg pas saya hamil, selama 9 bulan cuma HB 2x dgn alasan ga tega sm janin. Terus yg 1x ejakulasi krn disuruh dokter untuk induksi alami ketika UK sy 40w. Jd selama sekitar setahun ini dia cuma 1x ejakulasi utk induksi alami itu. Aneh gk sih?

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waduh hebat suaminy tahan, suami sy z kerja sebulan, 2 cuti minggu,pas cuti minta HBny tiap hari...😁

5y ago

Sama bund....suamiku aq juga gitu....πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Aku malah 7bulan ga hb bun🀣,tiap kali diajakin nolak terus akhirnya males mau ngajakin duluan,

πŸ™„ nurut saya gk wajar ya.. laki2 klo ada istri seminggu aja dh klepek2 dia ni brbulan2

VIP Member

Ini malah pasca melahirkan suami ngajak terus Bun,tapi aku masih takut sama jahitan

5y ago

Sama aku juga masih operasi.. Dah sembuh sia2 nifas darahnya bunda 😊 Suami saya biasanya pusing dikeluari sprema nya biar tenang bunda... 😊

Anehh ya biasanya laki2 yg doyan hb.. Coba ajja ajak bicara baik2 bundd

Kuat bgt sampe berbulan2 ga hb Harus ditanyain k suaminya lgsg bun

Suami aku juga nahan2 gitu. Tau2nya pas di wc dia main solo 😌

menurut saya sih gak wajar bun, apalagi udah lama kayak gitu

Di ajak ngobrol aja bun.. Mungkin suami khawatir sesuatu..

Suami saya z 1 minggu ga tahan ,,msa itu berbulan bun