Kehamilan

Saya Sempet Hamil Sampai Usia Kehamilan 7 Bulan. Tiap 2 Minggu Sekali Saya Kontrol Cek Jantung Bayi. Dan Tiap Bulan USG. Pas Usia Kehamilan Masuk 7 Bulan. Saya Berniat Mau Cek Sebelum 7 Bulanan. Dan Pas Saat itu Saya Cek Dengan USG. Anak Dalam Kandungan Saya Gak Ada. Saya Udah Cek UsG Yang Lewat Kemaluan Pun Sama. Hpl saya waktu itu awal Mei. Dan dari saat USG anak saya gak ada,Sampe sekarang saya belum haid. Saya mau minta pencerahan nya dari yg lebih tau dan mengerti. Karena ini membuat saya dan suami down.?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

haii bun , saya juga dulu sempat hamil sampai 26minggu (6 bulan 2 minggu) , terpaksa di lahirkan karena pecah ketuban dini , tapi baby ny qadarallah gak selamat .. trus saya dikuret .. dari setelah itu haid saya tidak teratur , siklusnya jadi panjang banget , padahal sebelumny teratur selalu siklus 28 hari .. tapi setelah kuret itu sempat sampai hampir mau 2 bulan gak haid .. konsul aja bun ke dokter obgin , biasanya itu pengaruh hormon aja , nanti biasanya sama dokter di kasih obat untuk menstabilkan hormon . bunda jangan stress" yaa . insyaAllah segera dapat pengganti nya .. ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

Amiin ๐Ÿคฒ๐Ÿป Terimakasih Bunda ๐Ÿ™๐Ÿ˜˜

maksudnya ga ada? meninggal didalam bun?

5y ago

Iyaa bunda sudah๐Ÿ˜ข