hamil 5 minggu

saya sedang hamil di usia kehamilan 5 minggu. dan gejala yg saya alami salah satu nya susah kentut. apakah ibu2 disini pernah mengalaminya?? wajar kah hamil 5 minggu susah kentut.

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku malah gampang kentut bun 😁😁 mungkin kembung kali, coba olesin minyak kayu putih aja dulu perutnya biasanya kalo udh enakan bisa kentut. Vitamin hamilnya jangan lupa dirutunin bun buat nambah nutrisi pas hamil.

Mungkin begah ya bun smpek susah kentut, aku skrg jg gitu mo kentut aja smpek sakit, dibuat baringan bun, trus banyakin mam sayur buah biar bab nya lancar

Kebalikannya sama sayaa, saya kentut muluu braat breet broot smpe kadang bingung kalo di tempat umum kalo di tahan perutnya gak enak πŸ˜…πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ

Saya waktu 5minggu malah overdosis kentut bun alias kentut mulu πŸ˜…πŸ˜… kondisi bumil beda2 bun, asal cek dokter hasilnya baik inshaa Allah aman 😊

Aku malah keseringan kentut dan bab. Mana bunyi kentutnya gede pula. Jadi gak enak sama tetangga tiap hari denger kentut bunyinya gede haaaa

5y ago

Sama bun...😁😁😁

Sy malah kentut trus tuh wkt awal hamil πŸ˜‚ Banyakin makan buah-buahan, Biar kentut + BAB lancar..

Saya malah kentut melulu πŸ˜… ampe paksu protes πŸ˜‚ saya bilang aja dede lg nyapa ayahnya 🀭

VIP Member

iya bunnn.. wajar kookk.. kadang perutnya terasa kembung juga. di elus2 aja bun, sama minum air hangat

5y ago

mksh ya bun atas sharing dan sarannya..

Aq kebalikannya bund... Bawaannya pengen kentut trus sampai2 suami geleng2 kepala πŸ˜‚

Saya juga prnh bun, akhirnya disuruh suami nungging klo mau kentut baru deh bisa πŸ˜„