doa

saya sedang hamil 8w saya berdoa, smoga semua ibu yg sedang mnjalani kehamilan d. berikan kesehatan lahir dan batin. babyny sehat. krn mendoakan sesama adalah doa utk diri sndiri juga.

384 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin YRA, saya lagi hamil 10 mg bun hiperemeses sama hipersalivasi bb turun 5kg dlm sebulan tapi ini semua perjuangan bismillah dapat pahala. Semoga kedepannya senantiasa diberi kekuatan kesehatan kelancaran dalam setiap proses kehamilan dan persalinan. Aamiin YRA

Aamiin ya Allah.. Aku juga hamil 31w6d bun, lg deg2an soalnya bulan maret tambah deket. Semoga bunda2 semua disini selalu sehat, selamat serta dilancarkan sampai hari persalinan nanti. Aamiin.. Semangat ya bunda2 sekalian๐Ÿ˜Šโค

VIP Member

Aamiin...smoga allah slalu malindungi ibu dan janinnya...di beri ksehatan..kmudahan..klncaran..dan pnjang umur...dan smoga allah mlimpahkan rahmat dan ridhonya buat para bunda" dan janinya...aamiin...

Sudah di usg kak? Hasilnya apa? Sama banget sama yg kk alami, tapi saya banyak sekali darah yg keluar seperti haid dan darah gumpalan.. Saya pasrah dengn takdir allah ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜‡

5y ago

Iya bun saya juga udh pasrh klo k hndak allah mo gmna lgi,yg pntng d beri sehat lgi

Aamiin yaa rabbal alaamiin Saya juga 7w lebih mau 8w bun semoga lancar ya kita sampe lahiran Kita dan Baby nya sehat dan sempurna tanpa kurang satu apapun

Aamiin, smga kita semua sehat berikut baby nya. Dipermudah lahiran nya. Lahir dgn sehat tanpa kekurangan satu apapun. Menjdi anak sehat, sholeh dan sholehah ๐Ÿ™

Aamiinn yaa rabb smoga kita smua bumil di rahmati kehamilannya dan berkahi tumbuh kembang janin dgn sehat sempurna selamat ๐Ÿ˜‡ #sesamabumil ๐Ÿ˜Š๐Ÿคฐ

Amiinnn... Semoga bayi yang kami kandung selalu sehat2, selamat, sempurna tanpa kurang satu apapun ya Allah.... Amin Amin ya rabb

Aamiin Ya Rabbal'Alamin semoga bunda dan calon bayi bunda juga sehat normal dan lancar hingga persalinan nanti ๐Ÿ˜‡

Aamiin.. semoga kita" yg lagi hamil slalu ada dlam lindungan allah swt, sehat dan slamat ibu+bayinya smpe lahiran tiba..