hubungan intim

Saya sama suami udah gx hubungan sejak 6 bulan karena punya anak kecil Ada gx Bun yang seperti saya Anak umur 6 bulan

103 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baby saya mau 6m jg, saya rasanya males banget buat HB Tpi krna suami minta ya ladenin aja, walau gak sesemangat sblm punya baby

aku baru sebulan lahiran.. dan setiap hari suami slalu minta.. walopun bcanda.. karna ga tega yaudah pake cara laen aja ..kasian..

Kasian amat bund ampe 6 bulan kasih attuh asal bundanya kb atau pk cara lain untuk mencegah hamil takutnya suami jajan diluar bund

Saya bun semenjak lahiran belum hb lagi umur anak saya sama 6bulan.. Karena jahitan jebol dan dijahit ulang makanya suamii ngerti

aku juga bun malah sampe anakku 6 bulan blm hub lg karna suami gak ngajak aku dah ajak dia malah kaya gak mau gtu jd bingung πŸ˜…

Aku blm ad HB bun ud 8 blnan.. Kasihan juga sih suami, mlah kita ldr pas ketemu aku malah haid nya lama banget siap nya.. 😨

Bun sekedar informasi ya diluar sana pijit plus plus itu banyak jd kalau suami ngilang sejam aja kudu cek Google map arahnya kemana.

4y ago

hahaha,lucu,bener itu, para suami harus 24 jam lokasi kalu keluar,

saya dr hamil 4 bulan sampe skrg bayiku 3 bulan ga hubsutri Bun, males bgt liat muka suami makin kesini sering ngibulin istri

4y ago

berpelukan πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Saya dlu sblom dede lahir, hb tiap hari, skrng dede dah lahir, hb 2 atau 3kali seminggu. Pas dede bobo tancap gaassssπŸ˜‚

Jangan anggap sepele membiarkan suami tidak dilayanin syahwatnya... punya anak kecil bukan alasan utk tdk melayanin suami