Mau Nanya

saya mau tanya apakah saya hamil? belum pernah periksa kedokter, baru tespek pagi ini, mohon pencerahannya bunda

Mau Nanya
102 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda di kemasan kan ada cara menggunakan dan cara menbaca hasil, masa iya main sosmed bisa tp baca tulisan di kemasan TP gk bisa bun,, maaf bun julid tp merut saya bunda menanyakan pertanyaan yg sdah terjawab, jadilah bunda yg smart ya bun kan nanti bunda akan jadi guru pertama untuk anak bunda.

Saranku Bun , Mending Langsung Cek Ke Bidan/ Dokter. Takutnya Kaya Pengalaman Saya , Test Pack Positif Jelas , Tapi Gak Hamil Malah Kata Dokter Kadar HCG nya Tinggi.. Trus Akhir Bulan Nya Haid πŸ˜‚πŸ˜‚

Sebenarnya saya sering banget merasa heran kenapa masih saja bertanya kalo sudah jelas garisnya 2. Baik terang atau masih samar. Di petunjuk penggunaan test pack kan sudah jelas

5y ago

Iya betul, kayak mau sombong. Pamer kalo dirinya hamil. Sering banget yang tanya begini. Semua org juga tau kan kalo garis 2 itu pasti hamil. Tidak perlu bertanya lagi. Atau memang mengemis kata "selamat ya bun". Mereka ga pernah kah mikirin org2 yg belum hamil, apalagi (maaf) yg barusan keguguran kalo liat postingan ini

congrats bund, nanti 2 minggu lagi coba periksa kedokter krn klo kedokter sekarang biasanya nanti disuruh balik lagi pas udah 6weeks

Positif bun...nanti seminggu lagi coba tp lagi aja untuk makin jelasnya, kalau saya 2 minggu setelah tp positif baru ke dokter.

Hamil bun klau bgtu mh. V lbih pasti lagi cek aja ke dokter kandungan. Semoga hasilnya positif,. Selamat bunda.

Baca lagi
VIP Member

Alhamdulillah bun πŸ˜‡ segera periksa ke dokter yaa bun semoga sehat ibu sama calon dedeknya πŸ˜‡

Insyaallah hamil bun. Langsung cek bidan/dokter aja. Udah terlihat jelas itu garis 2nya

Lah bun itu jelas ada di cara penggunaan dan cara baca hasil tespek Masa masih tanya juga

5y ago

Biarkan saja Bun....kalo memang gak mau kasih tau ya sudah gak usah comment.... Apa salahnya kalo kita punya ilmu kita berbagi sama yang lain

Itu positif bunda... Selamat Bun....semoga baby and bunda sehat terus yaaa