sedihhh :'(

Saya mau cerita bun... barangkali disini ada yg pernah mengalami seperti saya. Saya HPL tgl 9 juli. Tapi tadi periksa .. dokter menjadwal kan saya operasi sesar 28 juni.. maju 10 hari dari HPL.. Saya takut bayi belum besar tapi sudah dikeluarkan.. karna anak pertama saya meninggal sebelum nya. Gimana ya bun... saya pengguna bpjs.. mau ga ngikutin dokter nya juga bingung :'( aman gak ya bun melahirkan sebelum hpl :(

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau maju 10 hari inshallah gpp bun. Krna ga jauh dr hari nya dia lahir. Doa2 aja bun bismillah semoga ini yg terbaik untuk bunda dan debaynya. Inshaallah semua berjalan lancar kok bun jgn jd fikiran ya bun.

5y ago

Aamiin... makasih ya bundaaa๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Dokter kan yg lebih tau dr pd kita, pasti ada alasan kenapa di percepat. Sebaiknya apapun tindakan dari dokter hrs ditanya alesannya knp dilakukan tindakan itu. Smart mommy..

5y ago

Iya bun .. senin saya mau ke dokter lain untuk cari second opini.. ini kehamilan kedua saya bun.. anak pertama saya meninggal dunia.

Ikutin saran dokter aja bun, karna dokter lebih tau kondisi kandungan kita gmn. Mungkin ada problem dikandungan bunda makanya cepet diambil tindakan

5y ago

Aamiin... makasih ya bun๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

saya ngalamin,, malah 33weeks, oprasi darurat dikarenakan eklamsia. ankku aman,, saya yg sempat koma, krna terlambat ketauan penyakit nya

5y ago

Semoga sehat selalu ya bunda

VIP Member

Aman kok bund, lahiran bisa lwt / krang dri hpl .. Bahkan 36 minggu sdh bisa lhiran...

VIP Member

Melahirkan sebelum hpl aman bun asalkan baby sudah diatas 37 minggu

kalo sudah di stas 37 week aman bun saya lahir 38 week sebelum hpl juga

5y ago

gpp bun kalo udah 37 minggu,

Tensi berapa bunn... Urin + berapa?