Hamil tapi kaya ga hamil

Saya hamil baru 11 weeks ini kehamilan pertama saya, tapi selama ini ga pernah ngerasain kaya cerita2 ibu hamil biasanya kenapa ya? Ga ada mual muntah, ga ada ngidam santai aja kalo pengen taoi ga ada yaudah, nafsu makan juga sama aja kaya sebelum nikah, cuma jd lebih gampang capek aja.. selain itu ga ada perubahan lain.. Minta pendapatnya dong moms.. ?

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah gak ada mual jd gak ada drama muak gak doyan makan bun. aku TM 1 mual parah sampe 16w, gak doyan nasi sama sayur, skrg 23w lg enak bgt makan alhamdulillah. beda cerita sm kaka iparku, gak ada mual sampe 14w masuk eh masuk 15w mulai kerasa mual sampe skrg 22w bun. aku sm kaka ipar alhamdulillah barengan hamilnya, beda seminggu πŸ˜‚

Baca lagi

sama bun , saya juga kaya bunda hamil tapi kaya gak hamil . dikampung saya suka di sebut hamil kebo katanya πŸ˜€ Alhamdulillah saya skrg sudah 37 week dan normal2 aja bun kaya bumil lainnya , ya namanya anak pertama gak keliatan wajar karna perutnya belum melar ☺☺

5y ago

cadebaynya cewek ap cowok bund?

VIP Member

sama kaya saya sekarang bun. saya hamil kedua ini. hamil pertama mual muntah parah, gak bisa makan apa2, sensitif bgt sama bau. kalau yg sekarang ini biasa aja, gak mual jg, sama bau jg biasa. sama makanan? semua dimakan karena cot bgt lapar 😁

gpp bundaa.. istilah jawanya "ngebo".. tp malah enak bund mau makan apa aja tenang 😁😁 sy dulu pas hamil pertama juga gtu.. gak mual muntah, ngidam juga ga ada, cm sekedar pgn biasa kalo ga ada yaudah apa yg ada aja hehe

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-59029)

bagus malahan bun. jadi gampang melalui fase awal kehamilan yang notabenenya agak bikin mabuk kepayang πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ selama kandungan baik2 aja, bunda beruntung masih ngrasain makan enak dan nggak mual muntah πŸ˜„

aku juga gitu bunda.. dr awal hamil ndk ngerasa apa2, cuman gampang capek ma gmpang laper ajaa. tp setelah memasuki uk 8weeks dunia berubah πŸ˜‚ jadi teler berattt... pdhal awal2 hamil ndk papa

sama banget dong bun sayan juga dari hamil pertama sampe sekarang hamil yg kedua ga pernah ngrasain mual muntah, paling cuma lemes doang😊 yg penting sehat2 terus bun debay nya😍

beruntung bngt Itu bun mlh lbih bnyk Ibu hmil yg pngn kyk gtu,,, ga ngrasain mual, Muntah, pusing, prt skit ga nfsu mkn ,lemes CM Pngn tdrn aja,, Alhamdulillah Ya bun πŸ˜‡

kok sama ya sama saya. Saya awal2 juga parno, tpi pas udah konsul dan baca2 artikel tnyata wajar2 aja. Karena masing2 kondisi bumil memang beda2,gak semua harus mual muntah Bun.