engap dan imsomsia kalau malam

Saya hamil 32 minggu bun ,kalau malam begini susah tdr dan engap banget mau nafas.di tambah si adek geraknya aktif banget kalau mlm begini.ada yg sama gak bunda

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga ga pernah bisa tidur normal bun. Mata ngantuk kalau udh masuk jam 2 pagi. Padahal pingin banget tidur normal lagi hamil gini. Dede bayi aku juga kalau jam 12 mlm suka gerak gerak jadi aku selalu makan kalau jam 12 mlm ๐Ÿ˜‚

Aku juga bund :"( ini lagi duduk nyender pake 1 guling 2 bantal :"( uk 27w... Padahal mata udah ngantuk.. tapi perut begah dan engap banget rasanya... Baring miring kiri atau kanan sama aja.. gak nyaman :"(

Baca lagi

Sama bund, saya baru 29W sh tp udh engap, tidur gak nyaman, nafas pendek jd sesak nafas, pipis trs , trs kadang si dede bayi dorong2 tulang bawah dada saya sampe berasa sakit bener. Haha nikmat ya bunda.

Iya bunda ini di nikmatin...saking gak bisa tdr kalau liat suami cepet tdrnya tu suka bete.alhasil tak suruh elus elus sampai tdr. habis badan rasanya gak karuan bunda๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

5y ago

Suamiku pulng jam 11 mlm trus bunda dia tdr aku malah gak bisa tdr ,padahal sebelumnya nungguin dia pulang.

Aku juga ko bun... memang begitu.. nikmatin aja.. nanti setelah bayi lhir lebih aduhay lagi... kebalikannya insom bun.. pgn tidur tapi ga bisa krna debay ngajak begadang.. xixixi

5y ago

Tak kira cm tm pertama aja pas mual muntah tapi byk kenikmatan smpai debaynya mau lahir ya bun.gak berhenti

Sama bun, sy juga jalan 33 week skrg .. Suka engap kalo tidur ... Mending tidur sambil setengah duduk aja bun ... Kalo engapnya udah reda baru di pendekin lagi bantalnya ๐Ÿ˜Š

5y ago

Samaa.. aku juga gitu :"( nih lagi tiduran setengah duduk.. padahal baru 27w

Sama bund aku hamil 23 s dedenya klw misal aku tiduran aktif bgt, sampe balik Sana blik sini tidurnya GK enak tea

Heem bund, makin besar makin jarang tidur, itung" latihan kali udah lahiran ๐Ÿ˜…, karena bkal lebih jarang tidur mlem

Sama bun dedenya semakin kuat gerak saya 33week, susah nafas, perut suka kenceng, dinikmatin aja bun hehe

sama bund saya 31 weeks tidur jam 1 jam 2 terus.. terus suka kebangun kalo ngga kegerahan ya kelaperan ๐Ÿ˜

5y ago

Kadang sebelum tdr suami suka cium dulu bun ...kan jd kaget kebangun aku.jadi marah marah ke dia.jadinya malah marahan punggung punggungan๐Ÿคฃ