hamil 3bln

Saya baru hamil 3bln,perut saya kecil trus sering bgt buang air kecil knpa ya bun

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masih 3 bulan dan perut kecil itu wajar kok. Kalo sering buang air kecil itu karena sudah mulai ada pembesaran rahim, dan di depan rahim itu ada kandung kemih. Jadi kandung kemih tertekan makanya jadi sering BAK. Semakin besar rahim, jadi semakin sering BAK

Hai bund... Tenang aja aku juga gitu kok pas UK 12w. Kecil banget. Aku sekarang UK 19w aja belum terlalu besar juga ๐Ÿ˜… Tapi gpp kok, pas usg BB debay nya lumayan gede. Mungkin pengaruh tinggi badan / gemuk kurus bunda sebelum hamil.

sama bun aku mndekati 3bln tapi masih rata sampe tadi pagi suami ngelus* perut kata ny ko masih rata biasa ny suami cuekk tapi emg aku badan ny kurus tinggi bun

wjar bun . mngkn bunda perawakannya memang kurus jadi g bgtu nongol . kalo sring pipis karena kandung kemih kita ketekan sama rahim yg terus membesar

Wajar bun prt 5 buln aja msh kliatan kcl.. apa lg 3 bulan bun.. klo bnyl lemak dan prnh ngelahin sblmnya pertnya bru gede..

Sama koq moms aku jga 4bulan belum keliatan perut nya... Sampe orgยฒ jga pda koment๐Ÿ˜ช

VIP Member

Normal bun kalau sering pipis. Saya juga kemaren masih kecil perutnya dengan uk 12w

aku jg tepat 3 bulan bun, blm keliatan, periksa kedokter katanya baik" aja..

Itu wajar ko bun... Apa lgi jika sudah T3 makin sering pipis bun

VIP Member

Wajar kok bund. Hormon kehamilan