Pasca lahiran dirumah mertua atau ortu

Saran ya bun? Hpl September Selama hamil tinggal dimertua cek kehamilan jg dimertua pulang kerumah ortu cm sebulan sekali itupun cm semingguan bulan depan udah lahiran aku maunya dirumah ortu soalnya apa2 deket tp suami maunya dirumah mertua yang agak jauh utk faskes/toko2 besar misal kalo ada kebutuhan mendadak gt. Ortu sm mertua jg sama2 mau bantu misal aku milih lahiran dirumah ortu gaenak sm mertua krn kan dr hamil disini terus ๐Ÿ˜

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

senyaman nya bunda, krna ga semua mertua jahat, dan ga semua ortu baik dan pengrrtian, aku pribadi milih urus sndiri di rumah sendiri krna udh beli sndiri jdi suka2 aku walau anak pertama tpi aku ga worry krna aku yakin aku juga bisa

TapFluencer

sy saranin mending di rumah ortu bun, selain apa" deket demi menjaga kewarasan setelah lahiran & jg kalo sm ortu sendiri kalo minta tolong apa" gak sungkan

saran saya mending di rumah ortu bun. kalo emang dari hamil di rumah mertua ya lahirannya di rumah ortu biar adil hehe terus kalo di rumah ortu lebih bebas sih kalo kata saya

Kalo aku pilih di rumah ortu, rada sama kita keadaannya, di rumah mertua kemana2 jauh gaada gojek grab kaya gitu. Rumah sakit juga jauh banget di kota cuma ada dua.

aku klo ibu gak skt mending di ortu sendri bebas bisa di bantu dari ank pertama 1 2 sendri Bun mertua gada ibu jauh ibu skt skt an ๐Ÿ˜”sampe mau 3 ttp sendri

kalo aku sih rumah ortu bun hehe.. mertua ku baik banget sih tapu aku milih rumah ortu krn lebih enak aja kita minta2 tolong atau ngarahin cara didik ke anak

dirumah sendiri kalo sy.. mau di rumah ortu atau rumah mertua sm2 ga enak yg ada malah bs babyblues parah.. lbh baik mewaraskan pikiran aja..

aku walaupn tinggal sama mertua tapi lebih enak tinggal dirumah ortu si lebih enak aja mau ngapa ngapain bebas tanpa ada rasa gaenakan๐Ÿ˜

sama kaya aku bun bingung, aku lahiran pengen di rumah ortu, tp paksu ga ngijinin, mertua juga terserah2 aja.. gimana ya bun

Mending dirumah ortu sndiri ayem pokoknya harus dirumah ortu sndiri aku aja nyesel malah tinggal di mertua nyesel pollll๐Ÿ˜ข