perlengkapan bayi

Saran Bun.. usia kehamilan 29 Minggu udah boleh belanja perlengkapan Dede belum yah .. ga tahan soalnya..

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ak baru mau 20minggu udh blnja koq,, knpa emg ga boleh ? Perlengkapan bayi it bxk, mau yg murah, mau yg sedang, mau yg mhal terserah,, blm lg hrs nyuci dan nytrika, cape Bun,, iya klo udh msuk 37minggu emg hrs gerak klo d usia skrg ga sanggup

belanja aja bun.. πŸ˜… dlu aku maunya sih nunggu 7bulan ya belanjanya eh tapi suami yg malah tiap pulang kerja udah beli barang". baju, perlengkapan dll, dia yg lebih antusias beli ga pake tanya istri πŸ˜… jadi pas usia7bl malah udah lengkap

Saya udah dari 18w bun. Kalo ada uang nya mah mending mulai belanja bun. Belanja di hamil tua langsung seabrek duitnya ntar engap. Lagian kalo perut udah gede ntar nyuci sama setrika nya bisa ngosngosan.

Dicicil aja bun yang mau dibeli, biar enteng tagihan belanja perlengkapan bayinya. Saya malah 5bulan udah mulai nyicil. 🀭🀭

Aku dari uk 27 minggu bun, sekarang jg uk 29 minggu menurut hpht. Tinggal beli alat mandi sama printilan lainnya,

Boleh2 aja bun, itung2 nyicil biar besok nggak terlalu berat kalo beli langsung semuanya

Insya allah aku habis 7 bulanan belinyaa Aku juga udah ga sabarrrr gemesssss

Aku 22w nyicil dikit2 bunn .. Biar ga keberatan soalnya banyak kebutuhannyaa

nyicil gak papa .. warna yag natural kalok blm tau jenis kelamin bun ..

Boleh bun.. beli teethernya sekalian boleh bun 😊🀭