Alhamdulillah

Sangkin msh gk nyangka aku sampe tespek bnyak? Soalnya aku di vonis dokter kista 7cm. Sudah di operasi bulan mei 2019. Alhamdulillah oktober tekdung.

Alhamdulillah
369 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tetanggaku ada yang punya kista 7 cm. Terus ada yang punya miom 8 cm. Mereka semua bisa hamil kok bun. Semuanya normal. Kata dokter wanita yang punya kista apa miom tetep bisa hamil. Asal kistanya nggak gede2 amat. Tp biasanya orang yang punya kista apa miom pas hamil sering sakit dibagian perut. Tapi tenang aja bun. Tetanggaku normal semuanya lahiranya. Positif thinking aja 😊

Baca lagi
4y ago

Kalau aku hamil pertama gaada kista bun, dan skrg sedang hamil kedua. Usg pas uk 6minggu ada kista masih kecil. Aku sih allhamdulillah positif aja, karna dokter bilang insya allah kebanyakan janin besar kista nya hilang sendiri.kalau pun engga dia akan keluar brg pas lahiran, asal kita bisa pantang2 aja makan nya bun

Yaallah bun sama. Aku jugaa da kista awalnya 2,3m.oktober 2019 lalu usg ngecek kista makin gede apa nggaa. Trnyata Oktober akhir usg kista nambah 3cm. November udah gak haid lagi! Cuma telat sehari, gara gara mual kerja sering semaput akirnya aku tespek hasilnya positif hamil. Ga nyangka sampe aku tespek bolak balik hehee. Skrg hamil 8 bln hehee

Baca lagi

sama bun sebelum nikah saya juga sudah melakukan operasi kista dan di angkat ovarium sebelah kiri...setahun berlalu saya menikah dan langsung di kasih anak gak pake lama... kehamilan umur 38 minggu 4 hari saya melahirkan dengan normal, Alhamdulillah di beri anak pertama cewek sehat pula ...

Aku juga dulu pernah punya kista (kista ovarium) berat nya 5kg udh kaya berat bayi aja ya. Hehe Dan di operasi pas awal Januari 2017 Udh pesimis aja tkut gk bisa punya anak. Tpi alhamdulilah skrng aku lagi hamil 33w5d Cmn selang sebulan dari pernikahan kuπŸ˜‡

Baca lagi
4y ago

Mba tarin bisa minta nomer telf.a gak.. Pengen sharing2😁

Selamattt bundaaa, semoga sehat terus bunda sama debaynya. Aku jg febuari thb kemarin di vonis kista 10cm langsung operasi alhamdulillah skrng 5bln. Kalau kitanya ikhlas insya allah pasti ada jalan. Disetiap ujian pasti ada hikmahnyaa. Semangat bunda😊😊

Aku juga diumur kelas 2 smp thn 2009 sempet operasi kysta ovarium seberat 5kg kurang lebih.. Februari kemarin aku nikah setelah pacaran 12 tahun, alhamdulillah cuma kosong 1 bulan, masuk bulan ke 2 pernikahan aku hamil dan skrg udh jalan 3 bulan hehehe

4y ago

Ovariumnya di angkat bund

sama spt kakakku bun. promil selama 3 tahun gatau kalau ada kista. begitu operasi kista ada miom juga. eh pasca operasi ga promil malah dikasih rejeki sama allah hamil. alhamdulillah skrg masuk 7 bulan kehamilan kakakku

Alhamdulillah slmt ya bun smga d beri kesehatan selalu bunda&calon baby ya, lancar kehamilan nya gk ada masalah selamat smpe persalinan nanti Aamiinn YaroblaalminπŸ˜‡πŸ˜‡ semoga segera nular ya ke saya garis 2 nya 😍

Aku juga ada kista bun, 8cm diangkat maret 2016 itu aku belum nikah. Trs Nikah 2019, Alhamdulillah sekarang lg nikmatin serunya hamil anak pertama. Sehat ya semua, jgn nyerah karena kuasa Allah luar biasa πŸ˜‡

4y ago

Ngga bun, kistanya aja. Tp aku kanan kiri.

Alhamdulilah selamat ya bun atas kehamilannya, kalo sudah waktunya di kasih kepercayaan sama allah langsung kan bun meskipun harus nunggu dulu dan di omongin orang lain/para tetangga2 yang rempong wkwk.