seputar pernikahan

sampai akhirnya saya bertemu dengan seorang laki laki dia mengajak saya untuk menikah dengan nya sebenarnya banyak laki laki yang inggin menikah dengan saya . tapi entah kenapa saya lebih memilih menikah dengan dia, saya jujur padahal laki saya ini hanya bekerja sebagai tukang ngarit awalnya juga saya merasa tidak nyaman dengan dia tapi berjalan nya waktu Saya mulai ada perasaan dengan dia dan sampai akhirnya saya pun menikah dengan dia saya hidup serba kekurangan dan saya menyesal telah menikah dengan dia tapi saya mencoba untuk terus bersabar sampai akhirnya laki saya berubah hidupnya menjadi orang sukses dan saya pun bangga. dengan laki saya dan juga diri saya karena saya telah sabar menjalani hidup susah senang bersama sama , itulah cerita hidup lika liku saya #ceritapernikahan

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah happy ending ya bunda.. Alhamdulillah juga sudah punya suami yg mau Nerima bunda apa adanya juga dengan si dd.. Kisah kita sama bahwa kita hamil di luar nikah dan lelaki itu tidak bertanggung jawab .. Semoga bunda, dd dan ayahnya selalu sehat dan banyak rezeki ya Bun.. Boleh baca juga kisah ku Bun di postingan Share Pengalaman πŸ˜€

Baca lagi

MaashaaAllah... Itulah buah kesabaran dari seorang istri yang setia... Rezeki itu tergantung bahagianya seorang istri.. Klw istri bersabar.. Tak mengeluh atas rezeki yg diberikan.. InshaaAllah Allah nerikan yang lebih untuk pasutri nya... MaashaaAllah

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-102375)

VIP Member

Trimakasih Bun, sdh share pengalaman hidup bunda.....Smoga Tuhan sll memberkati bunda dan kluarga

6y ago

iya sama sama , amin amin ya allah

Alhamdulillah...seneng bacanya kalo happy ending ceritanya.smg langgeng..bahagia

Alhamdulillah bund.. Semoga jadi keluarga sakinah mawadah warahmah ya Aamiin

VIP Member

Wah benar kata orang ya bun.. sabar akan berbuah manis

6y ago

😊😊 iya bunda

VIP Member

semoga langgeng terus bunda

Pasturi surga 😊😘