HPHT 4 APRIL

sama sama berdoa ya bun semoga yg HPHT 4 Arpril diberikan kepercayaan untuk hamil melahirkan dan memiliki anak... mulai merasakan yg namanya sering BAK , sakit pinggang, moody, PD nyeri , dan beberapa gejala lain,. Semoga ini adalah tanda-tanda dr kehamilan. Aamiin

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin yaa bund, sy juga HPHT 4 april dan lg nunggu sampai 3 Mei, ngerasain beberapa gejala juga, semoga gejala ini gejela mau hamil yaa bund. aamiin πŸ™ btw bunda masih puasa gak? suka bersendawa terus gak sih saat puasa ini? soalnya awal puasa aku gak pernah sendawa tp belakangan ini jd suka sendawa terus kaya kembung perutnya 😒

Baca lagi
3y ago

masih puasa bun,,, cm ya gini maunya tidur terus krna kalo dbawa aktftas kerasa bgt pinggang sakit

gejala mens dan hamil 11 12 sih udah sering berbulan2 gejala gejala dan coba tespek masih negatif... tetep semangat sabar usaha doa ikhtiar serta pasrahin aja sama Allah . semoga kita yang belum hamil di segerakan hamil aamiin πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

aku 31 maret tgl 22 april ada flek dgn gejala ada rasa mual, pusing/kleyengan, lemes, tpi masih negatif pas di TP bund .. gejala memang tdk 100% bner . aku ajah yg bnyak disni yg ada flek pas tp positif aku masih negatifπŸ˜”πŸ˜’

Baca lagi

sayaaa bundaaa,dr 2 minggu lalu payudara sakitnya minta ampun cuman krn tanda mens sama jd belom berani TP karena belom telat haid Semoga kita hamil ya Aamiin Ya Rabbal Alamin

VIP Member

aku mau mens, kayak gitu sih gejalanya. mending kalau dah telat, tespek deh. daripada merhatiin gejala2 yg katanya kehamilan, ga tentu

wah saya juga hpht 4 april nih bun, semoga bsa dpat garis 2 ya bulan ini πŸ˜‡

gejala hamil & PMS hmpir sma bund... untuk mmastikan tespek nnti stelah tlat haid

berti belum telat bisa jd mau mensis gejalannya juga sm ke gtu

hpht 10 April ini dlm penantian semoga dua garis bulan ini aamiin

q HPHTP 20 april semoga disemogakan.. oleh Allah aamiin