Usia kandungan 15 week

salam kenal ya bunda... Mohon izin bertanya .. bun adakah disini bunda yg hamil 14 Minggu /15 Minggu yang mengalami ketika hamil memakai anting emas malah berair dan seperti berkerak, padahal waktu sebelum hamil aman aman saja dipakein kalung dan anting namun kenapa sekarang saya gatel pakai anting , kalung , sampai kuping sebelah kiri sampe berkerak kadang ber air, tapi saya lepas semua perhiasan saat ini karena nggak nyaman, aneh sekali , apakah ini normal Bun ? Saya takutnya lubang telinga yg buat lubang anting nya jd tertutup dengan sendiri nya lama kelamaan karena saya nggk mau pakai anting karena gatel saat ini... dan adalagi saya nggak kepengen dandan sama sekali pakai krim siang malam pun tidak pakai alhasil kusam dan berjerawat wajah saya, walaupun sudah membeli krim yg aman untuk ibu hamil namun hawanya kok berbeda sama sekali nggak kepengen berkaca dari depan kaca apalagi pakai krim krim dan bedakan nggk kepengen juga , Bagaimana Bun solusinya adakah yg mengalami hal seperti saya Bun disini ?

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya dri awal hamil rasanya MLS buat pke skincare cmn diganti pke minyak zaitun buat pelembabnya biar ga kering aja dri sblm hamil biasanya suka dandan sampe skrng mls bngt apa lgi mandi bawaan MLS sama ngantuk yg ada,itu hormon Bun klo pke perhiasan gatel,ga bakal ketutup Bun kaya semula blm ditindik gitu paling klo dpke nnti agak susah kaya merah gitu aja.

Baca lagi
10mo ago

baik Bun terima kasih atas pencerahannya πŸ™