Perut bagian bawah terasa sakit kaya orang mau menstruasi, tapi sakit nya luar biasa

Sakit perut kaya orang menstruasi tapi sakitnya luar biasa Dan sakitnya timbul dalam waktu dekat hamil 40 minggu kenapa ya?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Itu tanda2 kontraksi bun. Lebih baik langsung cek ke dokter aja. Kontraksi palsu atau beneran. Dan mulai siapin barang2 untuk dibawa pas lahiran, masukin ke dalam 1 tas. Biar klo sampe waktunya lahiran, bisa gercep langsung bawa 1 tas itu.

Baca lagi

kontraksi palsu Bun, aku juga kemaren kaya gitu selama 2 hari pas dibawa kebidan dicek pembukaan, tapi belum ada pembukaan, kata bidan itu tanda tanda bentar lagi lahiran, tinggal nunggu lahiran aja

Itu klo kata suster RS memang kontraksi yg sebenarnya rasanya kyk pas mau mens itu. Mgkn bisa cek dokter langsung bisajadi suda ada pembukaan dan mau lahiran. Semangat mom๐Ÿ’ช๐Ÿป

bisa jadi itu kontraksi bun , coba cek ke bidan siapa tau udah ada bukaan bun . kemaren pas mau lahiran , kontraksi yg aku rasain begitu bun

bisa jadi kontraksi palsu Bun pertanda sbntar Lg mau persalinan. tp klo durasinya sering per 10 mnit Brati Mau lahiran..

VIP Member

lngsung ke IGD buat cek pmbukaan bun.. itu tanda mau lairan, apalagi uda 40 w.. smoga lancar bun..

sama bund hpl ku 31 januari udh 3 hari ini sakit semua seperti mau haid mnt saran bun

2y ago

coba cek ke bidan atau dokter spognya Bun. kalau sakitnya timbul hilang dalam waktu agak lama kemungkinan kontraksi palsu tp kalau waktunya intens kemungkinan kontraksi asli.

kemungkinan pembukaan Kak. yok bismillah. kontrol yaa ke bidan/spog nya.

itu kontraksi bun, cek ke bidan bun barangkali udah ada pembukaan

sama mba aku juga lgi ngalamin uk 39w+4d

2y ago

kontraksi itu Bun tanda mau lahiran