Memantau kehamilan setiap hari dengan fitur pemantau kehamilan

Saat pertama kali mengetahui aku sedang hamil. Perasaanku campur aduk,bahagia bercampur bingung. Bingung? Iya bingung, karena ini adalah kehamilan pertamaku dan aku belum punya ilmu ttg kehamilan. Kemudian, segera besok harinya aku ke bidan terdekat untuk memeriksakan kehamilanku dan minta saran2 terkait kehamilan. Hal kedua yang aku lakukan adalah obrak abrik playstore utk mencari aplikasi pemantau kehamilan dan setelah melihat2 bbrp aplikasi dan ku putuskan untuk mendownload aplikasi The Asian parent ini, karena menurutku bisa membuat pengetahuanku ttg kehamilan meningkat karena banyak fitur2 menarik di dalamnya termasuk fitur pemantau kehamilan, anak,resep makanan dll. Fitur yang menjadi favoritku adalah fitur pemantau kehamilan. Hehe Mengapa fitur ini yg menjadi favoritku? Karena sebagai seorang yg akan menjadi ibu baru, aku benar2 kepo dg perkembangan janin yg sedang aku kandung ini dan setiap hari selalu mencek perkembangan janinku. Selain itu, kadang aku bertanya ke diriku sendiri. Kok pada minggu ini bayinya sering nendang ya? Sering cegukan ya? Kemudian aku langsung buka fiturnya dan terjawab sgla pertanyaanku. Dan Alhamdulillah fitur ini sangat sangat bermanfaat karena memberi informasi yang lengkap dan jelas. 🤗 Akhirnya aku putuskan fitur pemantau kehamilan ini menjadi fitur favoritku. Kalo bunda yang lain gmna? #FiturFavoritTAP

Memantau kehamilan setiap hari dengan fitur pemantau kehamilan
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan