Izin bertanyalah

Saat mau USG itu syaratnya apa aja bund krna ini hamil pertama . Tolong yg tau bisa dijelasin lagi. Apa ada persyaratan yg harus dibawa saat hamil baru masuk 6 minggu

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

syarat usg harus punya uang bund ๐Ÿ˜ cari rumah sakit terdekat atau favorit yang ingin di kunjungi cari dokter yang ramah, yang aktif menjelaskan secara detail kondisinya sesuaikan rumah sakit dengan biaya yang di punya karena biaya di rs itu meliputi biaya adninistrasi, biaya pelayanan usg, biaya konsultasi dokter, dan obat atau vitamin bila di resepkan

Baca lagi
2y ago

makasih ya bund ๐Ÿค—

kalau sudah punya buku pink (kia) dibawa saja bund. kalau belum punya bisa beli di bidan terdekat. saya dulu pertama periksa ke bidan dulu dikasih vitamin dan buku pink, trs minggu depannya baru usg. dan ketika periksa ke dokter kandungan, saya ditanyai buku pink.

aku wktu usg cmn daftar aja dtnya nama suami sm nama kita aja aku usg d dkter dkt rumah dan murah ko cmn 80k udh d ksih vitamin juga

1y ago

iya setiap dokter beda beda ka ,tp klo usg nya di bidan bidan jga bisa ko ka yg relatif lebih murah

VIP Member

bawa buku KIA kalo sudah punya Bun, di tempat saya gitu sih. Biayanya kisaran 70-150rb

VIP Member

gaada syarat apa apa bun, bilang aja mau usg. gausah bawa apa apa

2y ago

kalau saya di bandung 2D 140k 4D 250k. rata rata 150 sampe 300an bun

TapFluencer

tidak perlu bawa apa2 bun, cukup datang dan tanya apa yg mau ditanya

2y ago

biaya nya brpa ya bund kira2

bawa ktp bunda sama uang๐Ÿ™๐Ÿป