Kapan mual muntah berakhir

Saat ini aku sedang hamil 12 minggu bunda, dan aku mual muntah banget, pdhl aku udah punya anak 1 umur 1 tahun 8 bulan bunda. Kehamilan kedua ini benar benar bikin mental aku down bunda. Penciuman aku super sensitif, bahkan untuk mencium anak aku yg pertama pun aku agak jarang, karna aku merasa gak suka bau nya dia. Terus aku juga susah makan bunda semenjak hamil, kalo salah makan aku bisa seharian mual muntah. Aku liat makanan anak aku aja mual bunda, sering nangis hampir tiap hari. Padahal dlu waktu anak pertama aku enggak separah ini mual muntahnya, sampai aku berkata sama suami bahwa aku menyerah sudah tidak kuat. Apalagi suami aku mau pindah tugas , yg otomatis aku juga ikut pindah merantau. Sedih banget rasanya waktu hamil sekarang malah banyak banget beban pikiran saya bunda. Belum lagi nanti memikirkan lahiran di tempat lain yg otomatis cuma kami bertiga, yg paling saya pikirkan itu gimana nanti anak saya yg pertama kalo saya d rumah sakit. #bantusharing #seriusnanya . Kapan ya mual muntah ini selesai 😭 saya benar benar trauma dengan kehamilan kedua ini. Ada tips nya atau obat atau apa bunda biar mual muntahnya udahan 😭😭😭😭

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan