Mitos apa fakta ya bun

Saat hamil mulai muncul jerawat atau muka bruntusan Ada yang bilg mengandung anak cowo?

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hamil anak cowo malah tambah bersih muka SMA badan๐Ÿ˜…nggk ada jerawat2 di muka,sangkanya anak nya cewe tau nya cowo๐Ÿ˜

Mitos, aku hamil anak laki muka mulus bgt padahal gak pake facial foam apa apa, pas menyusui malah beruntusannya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

klo saya kebalikanya bund, tapi d kehamilan sekarang bersih gk berjerawat jenis kelaminya kemungkinan cewek ๐Ÿฅฐ

mitos. itukan hormon. gak ada hubungannya sama kelamin bayi. hormon ibu gak ada pengaruhnya sama jenis kelamin

TapFluencer

mitos bun... saya punya dua anak perempuan, satu laki2. tiap hamil enggak pernah brutusan atau jerawatan...

saya juga jerawatan , perut sempet bruntusan , di usg anak nya cewe moms.. jangan percaya mitos yoo ๐Ÿ˜…

kyanya mitos bun, klo aku mukanya Alhamdulillah bersih ndak smpe muncul bnyak jrwt, usg cowo

ga ngaruh , pas hamil muka aku bersih gada jerawat dan bahkan suka dandan, lahirnya cowo

MITOS ! saya pas awal hamil jerawatan bgt yg awalnya gk, tpi anak saya Insya Allah cewek

saya gitu bund. dan alhamdulillah anaknya laki2. dinikmatin aja tiap prosesnya ๐Ÿ˜‡