tumbuh rambut janin

saat ini aku sedang hamil 14 week..perut sudah mulai gatel dan pinginnya di garuk aja bunda.. apa iya janin usia 14 week sudah numbuhin rambut?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

mitos. bukan krn tumbuh rambut. yg q baca sih krn merenggang gtu jd kulitnya kan ad ketarik melebar gtu seiring besarnya janin. nah itu kdang bkin gatel dan itu normal. klo gatelnya agak gk tahan gtu jgn dgaruk. dksih pelembab biasa aja/alami/pelembab baby gtu. tanpa kandungan macem" pastinya (mis. sekaligus pemutih yg ada merkuri)

Baca lagi
VIP Member

Hehe bisa saja udh mulai tumbuh bund Tp penyebab perut gatal bukan karena rambut bayi yg didalam Itu mitos Perut gatal karena sudah mulai membesar Jd kulitnya ketarik dan lebih sensitif Alasan kedua bisa aja faktor hormon kehamilan bunda

Baca lagi

di baca dari harianku di the asian prent sih sudah bun ๐Ÿ˜† saya juga bun dri 14 w gatel2. pengen garuk rasanya. tpi tkut strectmtch ntr jdi jelek perut. jdi pke sisir pelan2 atau dielus2

Yang saya tahu,gatal pada perut itu karna meregangnya otot perut bun,semakin besar perut semakin meregang otot perutnya yg menyebabkan gatal,dan bukan karna rambut janin bunda ..

VIP Member

saya dulu hamil mulai 14 weeks pas anak pertama perut gatel bgt sampai habis lahiran. sekarang 16 weeks gak ada gatel2nya. soalnya perutnya dah pernah melar. hehehehe

Mitos bun .. Perut gatal bukan karna tumbuhnya rambut janin ,karna pas aku hamil ga ngrasain gatel dibagian perut ,tapi pas anakku sudah lahir rambutnya malah lebat

aku jalan 6 blm bgitu gatel tu bund,padahal rambut sudah mulai tumbuh..gatal biasanya karna perubahan hormon saat hamil dan perut mulai melar makanya gatel

Sama moms, saya dari 13 Minggu udh gatel" perut, makin kesini makin gatel.. saya pakai caladine cair buat ngatasi gatal nya moms ๐Ÿ˜

Aku 14 week ga ngerasai gatel diperut sampai skrg 21 week blm ada ngerasai gatel diperut hanya gatel dikaki dan payudara aja.

Sama bund ..aq juga 14 week...kdng gatel sblah kiri...kirain juga dedek nya tumbuh rambut ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚,cuma tak elus aj