tinggal di rumah mertua

Rindu suasana rumah sendiri yang jam 7 pagi udah makan, ini malah sampai jam 10:20 belum makan, emang sih hari ini saya gak bantu masak karna keluhan hamil tua,,, Begini amat tinggal di rumah mertua ?

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku dari pertama nikah langsung tinggal sama mertua, mau makan pagi/siang ya gmna syaa, karna dari awal emng udh masak sendiri,,,๐Ÿคญ Kalo mertua emng jarang banget masak๐Ÿ˜…

TapFluencer

Sama bun.. Klo pas ke nginep rumah mertua pagi kdg ga makan pagi, jam stgh 12 baru pada makan. Sini udh kelaperan tp mau makan duluan gak enak, suami diajak makan jg nanti2 ๐Ÿ˜ฃ

Kalok aku mertua ipar yg masak mereka belum makan aku yg duluan makan.. lagian perut orang beda2.. ngelunjak sekali๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† lagian jm 7 masak jm 11 makan kelamaan lah๐Ÿ˜‚

Kalau sy di rumah mertua beli sarapan bun soalnya kdng gk smpet masak pagi anak masih bayik, emang kadang mertua suka nyinyir ngadu ke tetangga2 tp sy gk peduli bodo amat

Sama bund, kalo saya ngga masakin sarapan pasti jam 12 siang. Orang serumah bangun tidur aja jam 10. Dari kmaren lg ngeluh kesuami kpengin bngt pulang. ๐Ÿ˜“๐Ÿ˜“

Dulu juga waktu saya di rumah mertua, kebetulan mertua masaknya suka siang, jadi pagi2 suami suka beli sarapan, karena saya harus ke sekolah lagi. Kasian dede nya bun

Ya Bun lebih baik tinggalnya sendiri aja jauh dari mertua. Biar kita makin mandiri juga kedekatan dengan suami lebih baik juga makin harmonis

VIP Member

Sya d mertua gt jg kok bun. Tp sama mertua d bilangin klo da lapar makan dl sana. Gt Jadi yaa kdng makan bareng kluarga kadang mkn sendiri.

Jgn nunggu ada yg masak trs makan bun kesian debaynya. Kl dkt rumah ada tukang nasduk atau bubur mending beli aja. Atau stok makanan taro dikamar.

4y ago

Biasanya setiap hari saya masak kok bun ini cuma karna badan sakit semua seperti remuk

Kok aku malah kebalik ya. Di rumah mertua selalu tepat wktu makan tapi di rumah ortu sendiri malah makan gak keurus padahal lgi hamil tua ๐Ÿคฆ

4y ago

Iyaa kah Bun?