#AskTap Parenting

Resign demi anak. Ya begitulah. IRT Sarjana adalah pilihan hidup. Saat semua menyalahkan, aku enjoy sih dengan keadaan ini. Kenapa? Karena, ini adalah anak pertama lahir. Dan pada akhirnya, bisa mengikuti perkembangan si adik dari waktu ke waktu. Banyak hal akhirnya tentang dunia parenting yang kemudian aku pelajari, sebelumnya, aku sibuk dengan pekerjaan. Beli buku, entah kapan dibuka. Kalau sekarang jadi berbeda. To be continue #AskTap

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

kita senasib mom πŸ˜‚πŸ˜‚ selama suami ga mempermasalahkan untuk resign sih nikmatin aja mom.. sambil terus belajar jadi ibu dan istri yang luar biasa.. toh rejeki anak, rejeki keluarga udah ada yg ngatur ko mom.. #happyfullmom

Baca lagi
6y ago

😊

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-49622)

I'm proud of you mom 😘😘 menghasilkan generasi yg cerdas harus punya ibu yg cerdas.

6y ago

Iya Bunda. Semoga begitu. Karena, anak menjadi harta paling berharga dibanding apapun.

tu yg pengen aku lakukan tp smpai skrng blm terlaksana

6y ago

ada apakah? Gak boleh sama suami ya?

You are not alone, mom! ❀️

6y ago

Seriusan deh, masuk di komunitas ini benar-benar dapat teman tang saling menguatkan.

VIP Member

Semangat Bundaaa.. #teamIRT

6y ago

yeay! Tos jarak jauh Mom...

aq pun begitu mom 😊

6y ago

aamiin