Susu formula

Rekomendasi sufor untuk usia 1th yg gak bikin sembelit moms#bantusharing

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak aku juga sufor tapi ini perlu digaris bawahi ya kalo sufor itu cocok2an, di anak A cocok belum tentu di anak B juga demikian. anak saya dari : 1. enfagrow (muntah2 terus dan cuma saya kasih 2 dus aja karna ga berenti muntah tiap abis nyusu) 2. saya ganti ke s26 malah pup nya keras sampe nangis tiap pup karna ngedennya sakit. 3. saya ganti lagi ke nutrilon royal eh anaknya ogah2an minum nya, selalu nyisa padahal takarannya sama dgn sufor sebelumnya. 4. saya ganti lagi lah ke bebelac, anak nya doyan, tapi masyaallah diare berkepanjangan setelah nyusu. tiap abis nyusu pasti lgsung jesss itu hampir sebulan kaya gitu. 5. yang terakhir saya cobain sgm eksplor, doyan, ga sembelit ga diare ga muntah. ternyata anak saya mau nya yg murah meriah πŸ˜‚ udah sebulan ini pake sgm, lancar jaya alhamdulillah + budget susu ramah dikantong πŸ˜‚ yg bagus di anak lain itu belum tentu bagus di anak kita, terlebih kalo sufor ya harus siap gonta ganti klo mau cari yg pas dan bener2 cocok 😊

Baca lagi
TapFluencer

selagi anak nya tidak alergi susu sapi boleh pake sufor merk apa saja dan sufor itu cocok cocokan pilih sufor sesuai budget kalau mampu beli yang mahal boleh dicoba enfagrow A+ , chilkid PLatinum , s26 saran saya pilih enfagrow kandungan dha nya paling tinggi di 35mg/sajian kalau mampu beli yang menengah ada Nutrilon royal,enfagrow Essensial,bebelac,lactogrow,Primago,dancow kalau mau mengah bisa beli nutrilon atau enfagrow essensial dia menengah agak ke atas dha nya jg paling tinggi diantara susu menengah kalau hanya mampu beli yang murah ada SGM, vidorant,Biostime kalau mau beli yang murah saya sarankan Biostime kandungan DHA nya lebih tinggi di 17mg klo saya lihat dibanding sgm 8mg vidorant 11mg

Baca lagi
9mo ago

Mantep bgt komen & rekomendasi nya, kita dikasih pilihan jenis sufor sesuai kalangan harganya + yang terbaik dari kalangan2 nya. Makasih bunda ruby βœ¨πŸ™

kalau udh coba berbagai merk...coba bebelac gold bun...banyak serat...babyku jga sama sembelit trs alhamdulillah udh coba bebelac gold lancar

9mo ago

nggak bun...klu buat yg alergi itu gold soya...anakku bebelac gold yg biasa yg terbuat dri susu sapi

TapFluencer

Sufor itu cocok-cocokan bun. Anakku minum SGM Ekplor alhamdulillah cocok, pupnya lancar, gak sembelit dan gak diare juga.

Udah coba lactogen bun?

VIP Member

Sufor cocok2an bun..

πŸ™‚

πŸ™‚

πŸ™‚