Bunda2 mao tanya ,,disini ronda brisik ny mint ampun ,sm nyetel muzik dangdut jug keras ..lg hamil q suka kaget2 gt .bunda2 dsini didaerahnya kyk di sini gak bun .

Q hars gmn yh bun ,,,ddpn rmh ku persis bun ,q tdr trganggu bgt .lg hmil mlh kurng tdr

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo sy kmrn anak" kos dpn rmh bun..Hampir tiap hari ribut gak punya akhlak..Ngumpul cwe cwo sampe jam 12 kadang jam 1..Krn sy lg hamil, kesel tp gak berani ngelampiasin lgsg takut kelepasan..Akhirnya sy pake cara nyalain tv trus volumenya agak nyaring..Soalnya suara mereka sampe masuk kamar sy saking nyaringnya..2 kali sy pake cara bgtu, sprtinya mereka sadar..Skrg gak prnh lg ngumpul" sampe tgh malam..

Baca lagi
4y ago

Cob ,nnti mlm cob yh bun .hehe

Kasih tau aja Bun suruh suaminya ngomong baik2, klo di rumahku malah anjing yang suka berisik karna dia gak suka klo ada orang asing lewat (anjing tetangga dan di lepas) makin susah gak bisa di kasih tau jadi yaudah terima aja ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Lah aku malah adek iparku sendiri bun yg muter musik tiap kali dia pegang hp Sampe aku mau sholat pun jadi ga konsen๐Ÿ˜ญ Mau negur kok gimana gtu, orang bumer aja ngebiarin Gak di tegur itu anaknya

Baca lagi
4y ago

Kalau muternya murotal gitu gpp La ini lagu lagu gajelas gitu, apalagi ada kata2 kasarnya Aku kan lg hamil,, masak sejak dr kandungan udah dengerin lagu kayak gtu๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ Sejujurnya aku sedih bgt bun soal ini Mau negur ga enak, posisi masih numpang dan pasti jg kalah sama adek iparku yg masih 11 tahun itu Bumer jga ngebiarin gak pernah di tegur walaupun tiap detik muter musik gajelas gtu

Ponakanku malah blayer2 motor d dpn kamar ku.. saking g kuatnya tak tegor ibuknya biat nasehatin anaknya.. bodo amat magrip2 bleyer motor g aturan.. g ada akhlak

Itu warga gk tau adab bgt udah tau ada orang hamil malah kaya gtu, lebih baik bicarakan bun sama ketua rt setempat boleh ronda tapi jangan berisik gtu.....

Ak malah seneng bun bukan dengan musiknya tp ramenya karena ak orangnya penakut jd klo rame jd gak takut lgi klo mau ke wc malam hahhaa

4y ago

Wkwk kok sama

Tetanggaku dulu bun pagi siang malam suka putar musik keras keras sampe sampe atap rumah bergetar.. tp untung udah pindah..๐Ÿ˜‚

kalo saya begitu, sama suami udh di geprak ganggu ketenangan, ada pasalnya loh bun. marahin aja, mereka yg salah

4y ago

Heran bun .udh di nasehatin mash jh gt

VIP Member

Di bicarakan sama ketua RT nya, ditempatku kalau ada acara pun musik dibatesi jam 10 malem udah dipelanin.

laporan sama Rt nya aja.. bilang kalo ronda ga perlu berisik..