Me Time #RumahtanggaTAP

Punya 2 anak balita, yg pertama hampir 3 tahun, yg ke 2 baru 4 bulan. Malem ini si sulung diajak pergi nonton spiderman sm ayahnya.. Saya dan si bayi di rumah.. gini aja perasaanku kaya udah sejenak me time.. Krn bisa mandi sebersih dan lama ala gue.. Nyantai sebentar leyeh leyeh.. Suami juga berasa me time walaupun sm anak. Karena emang me time nya ala dia itu, sprti liburan, nonton film bioskop, futsal, nonton bola. Kalau kaya saya yg udah emak emak, mandi lama apalagi mandi bersih dan BAB sampai tuntas aja udah "me time". Mengelola dan kerjasama dlm pernikahan, apalagi kalo udah punya anak ya begini.. ? Sudah Alhamdulillah.. #RumahtanggaTAP

Me Time  #RumahtanggaTAP
6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sederhana ya bun ๐Ÿ˜Š Saya yg punya anak satu umur 13bulan aktifnya kebangetan kadang berasa susah mau me time. Jadi paling me time nya kalo makan tenang ga digangguin anak, sama BAB tuntastastas ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

5y ago

Iya berasa nyesek gimana gituuu ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Me time ku kalo bisa makan mie instan masih panas tanpa ada suara "maakkk bobo" ๐Ÿ˜น

5y ago

Karna biasanya baru kelar naro tu mie d mangkok,, udah ada interupsi "makk bobo" hayyaaahhh....... ๐Ÿ˜Œ dan akhirnya hanya bisa menatap kepulan panasnya mie yg semakin menghilang pertanda "melarlah sudah" ๐Ÿ˜น๐Ÿ˜น๐Ÿ˜Œ

Sama mie time nya klo bs mandi kramas sampe sempat sampoan dua kali dan bab lama๐Ÿ˜

5y ago

๐Ÿ˜‚ ngakak. Pernah ngalamin, baru aja gebyur keramas, belum sabunan, belum jg dibilas jg itu rambut, si bayik udah nangis kenceng banget.. Langsung gebyur, mbuh itu rambut udah bersih dr shampo apa belom. Wkwkwkwk

Sesederhana ini ๐Ÿ˜‚

VIP Member

alhamdulillah bunda..

Alhamdulillah ya bun