Bun aku mau tanya, aku mau nikah nih bun alhamdulillah Paling bagus buat program kehamilan gimana ya

Program kehamilan

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

mau nambahin aja satu: SKINCARE kalau bisa mulai pakai skincare yg aman buat kehamilan. itu saran dokter sy dulu. memang banyak bumil yg ganti skincare pas begitu positif hamil, dan ga apa2 jg. tp sy pengen sel2 saya jg bersih dari kandungan skincare berbahaya buat rahim dan janin, sebelum janin ada jd 'rumah'nya aku bersiin juga ๐Ÿ˜

Baca lagi

gak ada salahnya km dari sekarang bisa mulai minum vitamin asam folat yah dan atur pola makan2 an dgn gizi seimbang , kurangi stress nanti pas malam pertama dibawa ena..ena aja gak usah mikirin hamil atau enggaknya karna kalo kepikiran harus jd nanti yg ada hormon km jd terganggu dibawa relax santai..

Baca lagi

klo saranku nikah dlu, trus ke dokter kandungan buat cek kondisi rahim .. ada kista or miom atau bersih ga. klo bersih lanjut promil sendiri. ak dlu minum folavit sama ever e. suami istri minum semua wkwkwk

VIP Member

Kamu mulai rutin minum asam folat, klo calonmu rokok, suruh pelan2 ngurangin, klo mau minum asam folat + vit. e juga bagus. Klo dalam satu tahun blm hamil, bisa ke dokter obgyn.

VIP Member

Aku dulu minum detox rahim selama 1 minggu (resep bisa googling ya) Setelah itu minum susu prenagen promil sampe setelah nikah Semoga berhasil ๐Ÿค—

mulai konsumsi asam folat sehari 1x kak , makan makanan yg sehat, mulai olahraga rutin (yg ringan" aja) semoga di perlancar sampe hari H kak

Baca lagi
VIP Member

klo aku cuman download apk yg menghitung masa subur Bun,, jadi klo bisa nnti hb nya di setiap masa subur bunda,,, itu klo aku yaa....๐Ÿคญ

konsumsi asam folat dari sekarang, kl nanti pengen cepet hb seminggu 2-3xaja jangan sering2 biar kualitas spermanya terjaga

bikin aja dulu girl,kalo beberapa bulan belum hamil baru mikir promil๐Ÿ˜

VIP Member

cek kondisi pasangan dlu ya ka biar enak klo ada penyakit dll ketauan,,