jadi ini aplikasi apa? maemunah

Post sampah di up terooss Banyak yg komen!!! Post urgent dan memang bner2 urgent malah sepi!!! Giliran ada yg ungkapin unek2 krna risih sama post sampah kelean malah bilang lebay, bacot. Sebenarnya otak kelean maunya gimana??!!!!! POST YANG URGENT KESELIP TOLOL!! MULAI SEKARANG BISA GAK,GAUSAH DI UP KALO POST SAMPAH LEWAT!! SAMPE SINI PAHAM??!!

50 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Paham cikgu ๐Ÿ˜ญ

Tautuh markonah

paham bunda..tapi lain kali pakai bahasa yang sopan iya๐Ÿ˜Š,,kalo bunda nanya urgent trs yg jawab dikit mungkin krna ngga smua ibu" yg ada disini punya pengalaman seperti yang bunda tnyakan,,positif aja bun..

5y ago

Dgn cara halus apa mungkin pd ngrespon?? Halah ga mungkin!! Yg btuh jwaban bukan cuma saya! Banyak korbannya.

Dilaporin aja Bun postnya,terus tekan jgn perlihatkan saya....aku juga rasanya pingin nyentil empedu yg post begituan....unfaedah

5y ago

Lah ga jelass kaga nyambung lemoot

Kok situ ngegas ngatur" org yg pake apl ini sih hellooo mereka juga pnya tangan buat ketikan komen kesiapa aja keles ngapain elu ngatur serah org lain lah, elu juga tolol gak etika bgt bahasa nya sampah triak sampah uppp,,

5y ago

Dia drtd ngata2in orang tp ga nyadar sendirinya otak dangkal, lemot, tolol. Cari sensasi kok segininya bgt ya๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

VIP Member

Iya bener banget, giliran pertanyaan serius sepi nyebelin deh

5y ago

Iya suka bingung sama bunda2 dsni..udh tau kesal sama pertanyaanya, dijawab aja terosss terossss... Ya di skip aja kan gampang...sedih rasanya klo nanya yg jawab cuma 1.

Kelar deh ๐Ÿ˜‰

Post reply image

U

Aassshhiiiaaapppp