Pinggang sebelah kiri sakit, nyeri seperti ditusuk2, kasih solusinya bunda.

Pinggang saya sebelah kiri rasanya sakit bund berasa ampe perut bgian kiri doang, kaya melilit gtu ditusuk2 bbrpa hari ini tiap malam ngga bisa tidur, buat miring, telentang malah tmbah sakit. Sampe nangis saya bund, kata suami suruh ke paraji buat di pijit gtu tp saya takutttt, ngga mau dipijit bund.๐Ÿ˜ข Semalem puncaknya bund sampe saya nangis, dr jm 10 sampe jm 4 pagi ngga bisa tidurr ngerasain pingangg sakittt, minta di usap2 sama suami sambil di tekan pelan2 gtu. Alhamdulillah mendingan bisa tidur bntaran, tp pas bangun nyeriii lg . Kasih solusinya bund kali ada yg sama, gmna bunda2 buat ngatasinnya? Tolong jan di bully ya bund, sudah liat youtube jg cara ngatasinnya tp ttep weh sama masih sakit jg ๐Ÿ™#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #jangandibully #jangandibully #jangandibully #jangandibully #jangandibully #jangandibully #jangandibully #jangandibully #jangandibully

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

hamil besar ya? sama sih sy jg lg itu susah tidur dan sakit pinggang. pijit2 aja sama suami, jgn sama paraji. nanti malah diteken2 keras jadi bahaya. apalagi kl paraji suka pijit perut. kacau deh, banyak kasus lepas plasenta sampe anak meninggal di dalem (ipar sy ngalamin di uk 5bulan pijit perut sama paraji yg katanya pengalaman). ganjel bantal sana sini, kl perlu beli bantal hamil. sy lg itu disaranin dokter rutin ikut yoga kehamilan sejak 28W. dr yutub jg ada sih.

Baca lagi
3y ago

iyaa bund ini rencana jg saya mau usg lg sklian konsul, ngga betah bgt dirumah pusing disuruh ke paraji muluu. makasih ya bund buat saran n solusinya, sehat2 yahhh bund.๐Ÿ˜

VIP Member

bunda lagi hamil kah? kalo lagi hamil, bunda sama ky sy waktu itu bgtu juga.. kata dokter itu kelelahan bunda.. jgn di pijit ya bunda.. istirahat yg ckup bunda, jgn bnyk gerak dlu.. insyaallah nti smbuh

3y ago

iya bunda saya lg hamil 36w, saya jg takut buat di pijit bund. tp klo di olesin fresh care boleh ngga ya bund?

ini saya lagi sakit pinggang sama punggung lg hamil 5 bln,,,klo mlm tidur nya sudah gak nyenyak lg...

3y ago

awalnya jg gtu bund saya . tp skrng uda 36w sakit pinggang cuma sebelah doang bagian kiri.

aku juga gitu bun perut bawah kanan sama pinggang kanan yg sakit nyeri baru uk 19w

3y ago

kebalikannya ya bund, baru akhir2 ini saya ngerasain nya tiap mlm ngga bisa tdur bund๐Ÿ˜ข

up 5

up 4

up 3

up 2

up 1