Mood nya pgn jajan makanan pdhl hpl april 😭

Pgn cerita bun, aku hamil 36 minggu, knp ya akhir2 ini aku kayak apa2 males trs gampang bosan trs kayak gabut gt ga ad yg d lakuin pdhl ad kerjaan d rumah tp kayak brasa ga ad kerjaan, bangun tidur jg kdg males bangun ya ttap d kasur trs pegang hp ya berhubung lg d rumah org tua bukan d rumah mertua lg ldr jg sm suami jd beres2 rumah ga mesti aku trs hehe,, lanjut ya ad ga sih bunda2 yg kayak aku begini ini namanya apa ya, kayak apa2 itu males trs bosan dg semuanya, baring duduk main hp bosan tp pas mau ngerjain sesuatu atau kerjaan rumah jg kayak males dan ngerasa itu sesuatu yg membosankan sampe mau senam hamil aja males, kdg aku capek jg dg diriku mau nya apa gt? Tp prnah aku bawa jalan2 trs jajan2 gt seneng perasaan ku cuman aku kalo udh jajan psti ga bs dikit dan ga bs jajanannnya itu2 aja banyak bgt psti berbagai macam tp ya gmna aku takut krna ini kehamilan pertama kta dokter dan bidan kurangin makanan manis,pedas asin dan nasi perbanyak makan sayur dan makanan sehat lainnya, sedangkan aku suka makan manis asin pedas, tp jujur sih kayak nya dg aku jajan2 itu bs ngembaliin mood aku, ya karna sebelum hamil jg aku doyan jajan2 makanan tp krna udh mau hpl aku takut, bingung bgt sih kan ktnya bumil ga boleh stress 😭😭

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan