posisi janin

Perut rasanya lebih nyaman tiduran miring kanan. Belum sadar kalo perut kanan jg lbh keras timbang kiri. Setelah usg di 25w baru tau posisi janin. Kepala di kanan, kaki dibawah melintang ke kiri. ? haduh.. Merasa lucu sendiri krn pengalaman pertama hamil. Skrg tiap mandi nyabunin perut jg kerasa bgt yg kanan lbh gede & keras. Si utun masih anteng di posisinya itu..walau udh sesekali aku bawa tiduran ke kiri, Tetep rasanya berat yg atas (kanan) makanya kurang nyaman miring kiri. katanya sih gapapa yah kalo masih melintang krn masih 25w. Adakah bunda yg sudah tau posisi utun seblum waktuny masuk panggul/kepala dibawah?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun, pas 17w posisi kepala diperut kanan, kaki dikiri, posisi sujud. Kemaren usg 22w posisi kepala dikanan bawah, kaki di kiri atas, tangan di dagunya πŸ˜‚ Yaallah gemessshhh.. iya kata dokter juga gak papa, masih muter2 karna ruang geraknya masih luas~

Udh bun sblum usg udh ngerasain bgt Janin saya jg posisinya di kanan tiap mau tidur miring kanan g enak aja gtu kyk ada yg ngeganjel yaudah saya tidur ke kiri trs πŸ˜‚πŸ˜‚

Tapi di usahain optimal in posisi janin bun.takut nya..janin udah nyaman di posisi melintang,di ajak ngobrol aja debay nya sm seeing sujud /cat cow pose

Saya waktu usg 23w masih melintak dan di suruh dokternya banyakin sujud sebelum tidur dan sesudah bangun tidur minimal 15 menit bun katanya masih wajar

Sama bun. Aku juga pas 6 bulan atau sekitar 25minggu beby nya melintang kepala dikanan dan tidur juga nyaman hadap kanan 😊

Aku juga nyaman ke kanan Bun,kekiri malah ga betah

aku juga lebih nyaman tidur miring ke kanan

VIP Member

Aku belum :( masih 7 minggu