hamil

pertama awal2 gk muntah sampai 7 minggu sneng bisa makan apa aja ehh jln 8 minggu auto muntah liat nasi aja dah mau muntah mkn sdkit muntah.gmn ya bun? Ada solusi Pdhl perut laper tp gk nrima klau mkn ? prtma udah sneng bgt gk muntah2 .ada yg kya gini bun?

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Haha sama bun,,, dengan bangga nya seneng bnget semua bisa di makan,, ech pas masuk minggu berikutnya hadech mulai nyesel dech kmarin2 trlalu bangga debay nya gag nakal....

sama Bun,saya 7minggu jln 8minggu sama persis kek bunda ,tpi GK kerasa laper kalo saya Bun, kenyang trus cuma mulut pengen makan trus Bun, tpi liat makanan ajj udh mulmun

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ syudah lulus aku kya gitu.. Ganti aja.. Ama ubi.. Pisang.. Alpukat.. Jagung rebus.. Roti pake blue band+meses gitu.. Pokonya yg disuka aja

Baca lagi

Aku juga 8minggu sampe 16 Minggu masih mual muntah.... Sampe turun 7kg. Skrg udh jln 6 bulan alhamdulilah udah enak makan lg.

Sama bun. 5minggu priksa, sampain 8 minggu gk doyan makan. Alhamdulillah 10 minggu udah doyan makan nasi.. 😁

Saya skrg udh 8 week tp blum muntah.. cuman kadang mual trus hilang sndiri.. cuman brharap jangan sampe muntah" aja 😒

VIP Member

Coba mkn bbur bun. Atau gk ya busa dignti dgn roti n buah. Yg pntg perut hrs ttep diisi walaupun nnti dimuntahin lgi

Di cba aja semua jenis makanan bun... Semoga ada satu makanan yg bisa masuk krn kan prlu nutrisi buat janinnya

VIP Member

Kayak aku bun. Sampe skrg 18 weeks msh eneg liat nasi. Aku akalin makan roti sm ngemil buah trus

VIP Member

Makan yg ringan" aja dlu bun. Kek biskuit, banyakin buah, sayur.. Makan ga harus nasi kok