Assalamualaikum

Pernah makan buah ini ga Bun,,aman gak ya buat bumil,, Seperti durian tpi bukan durian

Assalamualaikum
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku penasaran sm rasanya gimana bund? apa sama seperti durian? semua makanan itu sebenarnya boleh dikonsumsi bund tapi segala sesuatu yg berlebihan itu memang ga baik..makan secukupnya saja bund..

VIP Member

durian hutan ya.. atau durian daun.. saya awal TM2 pernah makan, tapi ya ga banyak cicip aja.... beda rasanya sama durian biasa.. kalo durian biasa saya ga suka..

itu buah pekawai kata kmi kk,aq juga mkn itu kok waktu hamil 6 bln lh,tpi klo mw mkn apa2, aq buka google dlu,maklum hamil ank pertama

VIP Member

gpp bun, semua makanan boleh di konsumsi asalkan tidak berlebihan, aku dlu waktu hamil TM 2 malah sering makan durian tpi sedikit"

klo di tempat suami namanya pampakin kayanya bun,kaya durian cuma gak lembek ky durian.. asal gak yang banyak kayanya gpp

VIP Member

udh dimakan ? klo udh ya wess. sama kayak durian. gpp di mkan sma bumil. tp jgn berlebihan.

elai bun ini...boleh saja..ingat bun jngn brlbhn ya bunda... gpp klau pngn buat nyicip ya

VIP Member

saya makan itu juga bun, asal enggak berlebihan n kandungannya sehat insya Allah gpp.

durian nanas aja boleh di makan bumil, hla emang kenapa buah itu gak boleh? πŸ€”

Kalo di Kalimantan namanya Elai nih. manis buahnya padet isinyaπŸ˜‚