mimpi

Pernah gak si bunda2 waktu hamil LDR sama suami lalu mimpi suami selingkuh?

96 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mimpinya malah suamiku direbut trs banyak yg gangguin, aku sampe nangis2 kenceng๐Ÿ˜‚pas buka mata eh beneran nangis aku bun udah basah aja pipinya ๐Ÿ˜‚sampe ngadu ke suami nangis2 saking sedihnya

VIP Member

Pernah banget bund.. Malah aa mimpi smpe 3 kali Nyesekk bund.. .pas pulang aq crita.in sma suami.. Mlah suami jawab nya gni ."kalo bneran gitu.. Adek gimana" Ya gak mau laahhh๐Ÿ˜ฐ

Sering Pas bangun langsung gebukin suami langsung bilang ke suami " di mimpi aja kmu dah selingkuh apalagi di dunia nyata" dan suami ku yg setengah sadar cuma bisa ngahuleng

Iyayah knp yah.. Suka bgt gitu mimpiin suami selingkuh mana sama sahabat aku sendiri pula... Apa gak bikin gedek padahal cuman mimpi sampe kadang kepikiran sendiri๐Ÿ˜•๐Ÿ˜ฃ

Aku selama hamil sering mimpi suami selingkuh bun, kadang aku suka nuduh yg engga2, padahal suami aku gapernah ngelakuin apapun ๐Ÿ˜‚ Mungkin bawaan hamil kali bun..

Pernah..pernah sekali mimpi suami ngobrol sama cwe .gtw ngobrol apa .dan cwe itu siapa.cerita sama suami.suami cuma senyum".semogaa aj itu cuma mimpi..

VIP Member

Biasanya muncul dr ke khawatiran berlebihan bun . krena Namanya LDM ya wajar klo khwatir . slalu brdoa aja smoga cuma mimpi doang ๐Ÿ˜๐Ÿ™๐Ÿป

aku tidur lagi keadaan di peluk suamiku,muka ku menghadap ke muka suamiku ,ehh mimpi kya gitu . pas bangun auto reflek ku tampar ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sya LDR sma suami ยฑ5thn bun,,sering bgt mimpi kyk gtu,suami jln ma mantanny.suami pun bgtu,sering mimpiin sya jln ma cwok laen ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

pernah bun, tp cuma mimpi insyaAllah gpp gausah percaya musrik๐Ÿ˜ alhamdulillah aku adem2 aja sm suami udh mimpi segala macem bun yg serem jg udh

5y ago

Kepikiran aja ya bun udh mah LDR๐Ÿ˜ข