air galon biasa/aqua

pernah ga kalian mikir. kalo beli aqua yg 5ribuan itu ga steril? terus ngeri janin kenapa kenapa? aku suka mikirin bun, tapi kalo ganti aqua yg harganya 20ribu per galon kayanya boros bngt yak 2hari beli terus terusan. jadi aku ttp pake galon yg 5ribuan tapi slalu air anget minumnya. kalian gmna bun?

441 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy dr dulu isi ulang aqua bun, di sya dulu masih 16rb an skrg udh 18 malah ada yg 20 rb an... Klau rebus sendiri jujur gak terbiasa karna dr masih kecil ortu sya juga pake galon.. Pengen pake yg isi ulang 5000 an, tp jauh bgt dr rumah sya, mana sering LDR sma suami ywd meski boros ttp aja pake aqua😌

Baca lagi

klo saya dari dulu selalu isi ulang air galon yg aqua asli gk pernah isi ulang yg harganya 5000 suami jga suka marah klo di suruh isi galon yg murah ktanya gk steril tkut bnyak bakterinya aplgi skrng kan lgi hamil asupan makanan/minuman harus bner" steril klo nggk takut knpa" sma debay nya.....

TapFluencer

sy air aqua bun dr blm nikah, kalo utk masak pakai isi ulang. trs sy juga sedia aqua gelasan d kamar sekardus soalnya suka haus kalo tengah malem males k dapur πŸ˜… sy pernah pake isi ulang buat minum, eh kayak bau apa gt di tenggorokan ga segar,, pas ibu sy main k rumah d suruh ganti aqua..

Aku sll masak air dirumah, krn dirumah gak suka air galon 5 rbuan Pernah kejadian beli air galkn 5 rbuan trus ada jentik nyamuk nya, trus lg adik ku pernah liat itu air nya air ledengbyg di kasih obat aja jd gak suka lg beli air galon Paling kl utk minum bertiga dikamar baru air galon aqua

Baca lagi

Kalo aku minum galon apapun aku hajar buat minum bun,tapi suami ku ga bisa kaya gitu.. Tiap aku coba beli yg 5rb ,dia ga mau minum dengan alasan ga enak airnya pdhl menurutku sama aja wkwkkwkwkw Lumayan boros sih 4hari sekali 21rb karna hanya berdua dan jarang di rumah jd bisa sampe 4hari .

perasaan saya mah yg 5rb atau isi ulang itu rasanya agak aneh bun. jd suka gak ketelen. di rumah mertua pake itu jd kalo pulkam aku lebih milih air yg di rebusin mbah drpd air itu. kalo kata saya beli yg ada merek bun, gak harus aqua tapi jangan yg isi ulang. apalagi lagi hamil gini bun.

Baca lagi

Kl menurut sy air isi ulang gitu agak berbau,n rasanya agak aneh..trus pernahsy ngeliat ad cacing tipis gitu.. mending yg mahal tp aman deh,drpd murah tar knp2 kluar duit juga.. kl gak isi air biru itu 7ribu aja,airnya enak..gk bau,jg lebih ada standartnya drpd isi ulang goceng gk jelas itu

5y ago

Ya aku pake yg biru ini skrng. Tapi kalo ada rejeki lebih aqua bun

Aku pun jdnya ganti pakai aqua yg 20rb. Awalnya pakai yg isi ulang biasa. Cuma rasanya gaenak ternyata & pernah nemu jentik2 + kotoran gitu. Jd ilfil aja πŸ˜‚ mending pakai yg mahal deh tapi terjamin apalagi lagi hamil. Ngeri juga kalau gak kelihatan terus kotorannya keminum.

😁saya dikaltim Aqua 45 rbu bund.. Soalnya kl pake air isi ulang, klpun sudah direbus rasanya aneh. 😁maklum disini airnya air asam gk bisa dikonsumsi. Pake air isi ulang pun kurang menjamin. Kalau air isi ulang dijwa mungkin msh mending ada yg ngambil dr mata air pengunungan .

5y ago

Saya di kaltim, balikpapn ketemu yg aqua 35rebu πŸ˜ƒ

Dlu thun 2017 kekepet epn bli air aqua ehh lg ksong di indomart nya trus terpaksa beli isi ulang mlah airnya bnyak uget2 yg item2 gerak2 itu ,,trus ampe sekrng suami ngga pernah bli air isi ulang lg bun klo lgi ngga ada aqua gantinya air mineral yg 5rb untuk smntara heehhee