ASI belum keluar

Permisi bun, mau nanya ni. Usia kandungan saya udh 33 week tp kok belum keluar ASI ya. Tiap hari udh saya bersihin, dipijit2 juga tp tetep gk keluar. Gimana ya bun solusinya?? Mungkin bunda2 disini ada yang pernah ngalamin.

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

gaboleh dipijit pijit PD nya Bun nanti memicu kontraksi malah lahir prematur, asi keluar pas Dede bayi udah lahir Bun sabar aja yg keluar pas hamil itu lebih beruntung

4y ago

Baik bun, terimakasih ya 😊

setelah lairan baru keluar,lagian kalo masih hamil udah kelur asinya juga mau nyusuin siapa bun πŸ˜‚,kan bayinya masih di dalam.

VIP Member

saya saat hamil 7bln...gk d apa2in...tau2 udh rembes aja... tp setiap wanita beda2 bun...gk bisa dsamain bun... semangat bun

4y ago

Iya bun, alhmdulillah bunda beruntung. Jd gk perlu worry lagi deh

aku dulu juga gitu bun.. jangan dibawa stres, tp pas lahiran lgsg keluar kok asinya walaupun sedikit ntar lama2 lancar

4y ago

Oh iya bun, mkasih ya jd tenang dengernya

aku dr umur 5 bln kmrn bun dh malai kluar colostrum nya, mkn ksni klo di pncet mkn byk udh brwrna kuning.

TapFluencer

normalnya emg baru keluar stlah lahiran, stlah plasenta keluar. jgn dipijat2 bun takut bikin kontraksi

4y ago

Baik bun, terimakasih ya infonya. 😊

pengalaman 2x lahiran, Asi keluarnya pas setelah lahiran, sama padahal rajin d bersihkan

4y ago

Brrti emang normal bgtu ya bun, alhmdulillah klo gtu

ASI kebnyakan keluar biasanya setelah melahirkan bun, jdi jangan takut ya

4y ago

Iya bun, terimakasih ya

Usia kandunganku mau 7bulan kalo dipencet udah keluar asinya cuma sedikit2

biasanya normalnya asi kluar setelah melahirkan 2 apa 3 hari itu kat dokter ya

4y ago

aamiin bunπŸ€²πŸ»πŸ™