Bayi 8 bulan fimosis

Permisi bun, anak saya usianya 8 bulan, anak saya sudah demam 6 hari, dan setelah pergi ke DSA trnyata anak sya terkena ISK/fimosis dan diharuskan sunat, tetapi demamnya harus sembuh dulu baru disunat sedang kan saat ini sdh rutin minum obat demamnya masih naik turun,gimana ya solusinya bun,mana tau ada yang punya pengalaman yang sama dengan saya, terimakasih Bun ๐Ÿ™#SeriusTanya #Sharing_dong_Bund #newmom #firstmom

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku juga pernah di diagnosa fimosis bun, dari umur 2 minggu.. trs sama dokter ahli bedah anak disaranin utk sunat di usia 6 bln, krna fimosisnya tdk trlalu mengganggu.. tapi krna khawatir dan kurangnya pemahaman kita sebagai ortu baru, jadi sampe skrg usia 9 bln belum disunat juga

3w ago

Alhamdulillah anak saya demamnya turun Bun,dan sudah disunat hari Senin,skrng lagi proses pemulihan

dan anakku juga prnah demam selama 2 minggu bun, selama itu naik turun terus demamnya.. pernh sampe hampir 40 panasnya. sudah dibawa ke klinik sampe 2 kali, sudah rutin dikasih obat. sampe di olesin bawang campur minyak telon ke badannya..

Betul harus sembuh dulu bun, nanti kalo udh kebih dri 3 hari setelah periksa masih demam diperiksain lagi ke dokter sekalian kontrol

bund kalau panas nya sudah turun dan agak mendingan lebih baik sunat,dari pd knp np

3w ago

iya Bun anak saya sdh sunat hari Senin lalu,dan skrng lagi pemulihan luka bekas sunatnya bun

sudah brpa hari demamny setelah diberikan obat bun?

4w ago

coba kalau sudah seminggu.lebih masih demam.periksa lagi bun k dokter anak