pernikahan

perasaan lg gk karuan,ditmbhan suami yg lg sibuk skrg, butuh refresh?

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Banyak istighfar dan berfikir positif bund ibadah nya di tingkatkan minta sma Allah keadaan hati yg tenang dan d jauhkan dr rasa gelisah, insya Allah nnti ada waktunya buat refresing samaยฒ .. suami krja juga kan cari nafkah .. dan seharusnya bunda jd org pertama yg harus sll suport .. Semoga bermanfaat ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Aku pernah diposisi itu.. waktu aku jadwal ke luar banyak bgt.. dia juga lagi pusing sama kerjaan.. ya akhirnya aku yg cuti trs dia kosongin jadwal.. nybrang pulau bangsa 3 hari udh fresh lagi kok Bun.. klo berasa ga enak, dibcarain sama suami ya Bun.. jangan dipendem.. bs jadi, suami jg merasakan hal yg sama. ๐Ÿคญ

Baca lagi
VIP Member

jalan2 sendiri aja bunnn, refreshing sendiri misal ke mall apa ke salon gitu. tapi pamit sama suami dl juga bun biar gak dimarahi hehe ๐Ÿ˜

hubungi keluarga atau sahabat sahabat dekat untuk berbagi cerita atau sibukkan dg hobi mungkin kyk nonton drama atau hang out sama teman

VIP Member

Cari waktu yg tepat utk refreshing breng suami bun. Atau bisa main ke saudara atau temen ngobrol2 santai saling tukar pikiran.

me time bun, nonton & makan enak sendirian, atau tidur di hotel ga harus keluar kota, tapi bikin refresh

coba me time sendiri dulu aja bun, kalo suami lagi lowong baru ajak jalan berdua

Sama bun kalau sendirian rasanya sedih apalagi hamil pertama ini mabok terus bun

diomongin ke suami bund, sama mungkin ajak temen2 bunda jalan2 buat refreshing

VIP Member

Semangat bun, cari kesibukan atau hiburan. Kalo saya biasanya jalan2 sndiri