Perasaan Bunda

Perasaan Bunda Gimana jika Suami udah 7 bulan gak ngajak seks?

93 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau aku kebalikan bun πŸ˜‚ sejak hamil dari awal aku takut mau HB, tapi kasian liat suami pengen, jadinya aku jatah sebulan sekali bun πŸ˜‚ tapi krna sekarang kandungan udah gede udah waktunya lahir dokter nyaranin HB baru deh aku kasih jatah terus bun suami 🀭

Mencurigakan bun..pada dasarnya yg bisa menahan hasrat it wanita bukan laki laki..ud hal mutlak laki2 itu ibaratnya liat kucing d bedakin aja tegang.. Coba d bicarakan bun.. Abege aja sering buang sperma kan ..suami 7 bln ga buang sperma..apalagi ud tau enak

4y ago

Abg yg mn nih?

Bismillah Mungkin ada yang kurang dari bunda, coba aja pas suami pulang sambut dia dengan berdandan biar cantik, pakai parfum, pakai baju sexsi terus buatkan air. Masih banyak lagi untuk menyenagkan suami dan insyaallah dapat pahala.🌹

Kq bisa? Ga mgkin laki bisa tahan selama itu.. Lagian kan P*ju harus rutin dikeluarin bund.. Kalo ga dikeluarin kan bahaya.. Ga habis pikir aja, ga mgkin laki ga ada nafsu2nya selama itu.. Takut2 dia ngeluarinnya d tempat lain bund..

Baca lagi

yg posting wanita laknat ahli neraka,urusan ranjang kok nanya disini?sama saja kamu mengghibahi suamimu,wanita baik2 akan menutupi kekurangan suaminya,mending kamu tanya baik2 secara pribadi,ga usah tanya disini

4y ago

kalau kalian muslim tanya ustad ngomongin aib suami suami itu ghibah atau diskusi,dasar Ibu2 ga pernah di didik ilmu agama sama suaminya.

Hamilkah bun? Suami pas sya hamil pun puasa hb. Tapi karena disuruh dokternya puasa hb ampe 4 bulan aja, pas bulan ke 4 dia ngajak lagi. Tapi pas mau2 lahiran dia jg jarang ngajak, kasian katanya perutya ud gede

kalo saya mesti langsung saya tanya bun,,, soalnya kalo saya 1 minggu bisa 2/3 kali,,, seminggu gk hb ajh udah curiga😁😁,,, Alhamdulillah si kalo masalah ranjang mah baik" jh ,, soalnya suami doyan banget,,

Saya suami gak minta 4 hari aja auto kemana mana pikiran πŸ˜‚, tpi sejak saya hamil dri hamil muda sampe lahiran dya doyan saya malah malesan karna udah lahiran gak terlalu mikirin sex,

apalah daya aku habis mandi aja ganti baju depan suami dia plototin terus sambil bilang *Ya Allah yang kangen nengok dede πŸ™‚* Perlu di pertanyakan kalau sampai selama itu paksu gak ngajak HB . janganΒ²

suami ku 3 hr aja uda kebelet bngt,klo sampai 7 bulan ga kajim kayaknya yaa,liat aja d youtube bun,laki2 itu paling ga kuat nahan nafsunya,cari tau de bun,knp suami kaya gt,kira2 alasannya apa