Pengen bgt makan es krim tapi bbj udh kelebihan 400gram 😭😫

Pengen yg manis2 tapi ga bikin bbj nambah apa ya bunπŸ˜©πŸ˜‚πŸ˜‚

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

😁 saya hamil TM 1 bun ngidam nya tiap hari es krim kalo belum ketemu es krim rasanya sakit dan pusing banget, bunda kalo punya kulkas bekuin jus buah aja bun seperti jus mangga,pisang, atau susu , buah nya yang manis alami jangan pakai gulaπŸ™πŸΌ hehe kalo saya belum ada kulkas jadi masih mengandalkan beliπŸ™πŸΌ

Baca lagi

haha lucu bunda nya.. . skrg udh berapa week bun? makanin buah aja bun hehe, aku juga suka yg manis manis semenjak hamil rasanya blm terpuaskan lidah klo gak yg manis manis. cuman BBJ ku masih aman. hanya tetap ngeri juga klo sampe kelebihan.. semoga sehat selalu bun

Baca lagi

gapapa si mkan klo dikit Bun, aku sndiri jg masih mkan sdkit sih, pas 37w udah bb udh melebihi dr cukup sampe si dede suruh diet kata dokter 🀣 tp lebih bagusnya makan buah2 an bund

caranya bunda beli eskrim terus biar suami yang makan, bunda icip 1 suap aja πŸ˜‚ selama aku hamil sering gitu wkwk pengen mie instan suami tak bikinin terus aku minta 1-2 suap

TapFluencer

Bu, oper ke buah yang manis aja. Atau buat jus yang dimasukin kulkas. Menahan diri sedikit bu

Buah mbak. Tapi aku dulu nahan diri ga makan eskrim juga si bayi gede pas lahir πŸ˜…

bikin smoothies bund. gak kalah enak kok sama es krim. apalagi smoothies stroberi + pisang

VIP Member

Buah, bisa masukan kulkas dulu biar kerasa segar. Manisnya alami, jadi aman.πŸ‘Œ

buah campur es batu gpp bun. tanpa gula. bkin kaya es krim/smoothies

emang usia kandungannya sekarang berapa bun ?