BB anak gag naik

pengen curhat Bun,, aku nih yaa setres banget sama BB anak. susah banget makannya semenjak awal Mpasi sampai umur 1,5th ini. nasi gag mau sama sekali. 😭😭 segala cara udah dilakuin. akhirnya BB stag di 10kg sampai usianya 1,5th. pas umur 18bulan kemarin badannya tiba" panas. makin susah makannya, periksa ke dokter dang bilang Bb anak tetap segitu saja nggak gerak sama sekali. sama dokter akhirnya disuruh tes Lab, aku takut anakku kenapa napa. nggak berani terima kenyataan. BB nya turun 4ons, jadi 9,6kg. setelah sakit, tiba" makannya lahap. nasi bisa masuk, habis makan cari cemilan. akhirnya Bb nya naik lagi 10kg. usahain supaya bisa naik lagi. cuma beberapa hari lahap, eeh sakit diare. ya Allah, ngenes banget. akhirnya susah makan lagi. BB nya turun lagi, πŸ₯ΊπŸ₯Ί. sekarang tiap hbis keisi makan dikit, tapi BAB. setres banget rasanya, kepikiran jangan" ada TB juga. krn BB nggak bisa naik. apa cek Lab aja ya... takut kalau ternyata ada yg sakit dalam anak saya. 😭😭 #PerkuatDayaTahanTubuh #jangandibully #bantusharing

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

cek aja... mending kita tau sakitnya apa... walaupun kenyataan berat bun... tp ba diobati dan anak jd sehat lg... semangat bunda... dr pd dibiarin, brrt kita sbg org tua lbh jahat lg... uda tau ada masalah... tp malah ga mau di obatin