indomie

pengen bgt makannn mie, tapi takut. disini ada yg pernah makan mie selama hamil?

406 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq selama 8weeks mgkn ad lebih dr 5xbun...krn aq br tw hamil pas usia6weeks ..sbelum tw hamil sy nge mie terus bun

Aq mkn jg bun tp g sring2 coz bnxak msgx kdang aq pke dkit aj bumbux bun msakx d ksi syur n telur bun biar sehat.

Saya bun. Tpi ga sering paling seminggu sekali bun. Mau indomie, pop mie atau mie ayam. Dri TM 1-TM 3. ๐Ÿ˜

makan aja bun... tapi kalau mie rebus, kuah bekas masaknya jangan d pakai lagi.. ganti kuah air panas baru.

Kemarin baru aja makan๐Ÿ˜‚ tapi aku tiap bulan usg biar tau aja janinnya gak kenapa2 kalo abis makan bgnian

Aku makan aja. Tapi inget jngan sering2 n sebelumnya udah makan nasi jngan sampe seharian makan mie doang

VIP Member

Boleh koq bund,makan mie tapi dgn porsi yg wajar,kalau setiap hari makan mie juga ga baik buay janinnya.

aku ga sma skali bund pdhal suka bgt mkn mie goreng eh smnjk hamil nyium bau ny aja mau muntah haha ๐Ÿ˜…

sy bunda... dr TM 1 ga prnh takut mkn mie bhkn smpe mkn mie kering tnp dimasak .. tp yaa ga sering2 jg

Saya dl juga gt srng makan tapii yaa namanya pengnn wkwkw makan aja baca bismillah smg gapapaa kkwkwkw