Pengelaman hamil

Pengalaman bunda waktu hamil anak laki2 gimana bun ciri2nya ๐Ÿ™

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya saat ini sedang hamil anak laki2, awal kehamilan yg dirasain serba males, gak mau kedapur, dicoba masak rasanya gak enak, gak mau dandan, males mandi pokoknya serba males deh tp pas udah 4bln kehamilanan udah mulai normal lagi yg dirasain.

Kalo ada yg bilang wajah makin glowing kyknya gak deh. Sy hamil jk perempuan. Kulit makin bersih, rambut makin tebel, glowing pdhl berhenti pake skincare. Jd emamg gak bs dikira2 lewat glowing atau gaknya si ibu. Satu2 ya lewat usg.

VIP Member

gak bisa dikira2 mak sebenernya , kalo mau keliatan ya USG, pan setiap ibu beda2 , kadang moodyan gimana dienya mak, ane 2x hamil anak laki macem2 ciri2nya ,gak bisa disama ratain mak e,

klo sy kulit makin kusem bun, males dandan, wajah jerawatan parah padahal sblm hamil bersih" aja, males mandi, suka banget makanan & minuman yg manis". tapi tiap org beda bun ciri2 nya

anak saya laki2 sih, tapi saya saranin bunda usg aja deh, gak bisa diterka hanya dgn kebiasaan tertentu.

TapFluencer

wajah makin glowing sampai di kira orang-orang hamil anak perempuan๐Ÿ˜„

3y ago

hai Inem, bisa di baca lagi ya ibu tersebut tanya pengalaman. Dan saya jawab sesuai dengan pengalaman saya๐Ÿ˜Š

kelamin dedek itu cuma bisa dipastikan saat usg bund,