Penantian

Penantian selama 1 tahun sepertinya belum selesai πŸ™ semoga di tahun kedua kami segera diberikan rezeki momongan #amiiin Senang rasanya melihat orang lain yang sudah dapat hasil positifnya . Semoga kami yang belum segera menyusul πŸ˜‡

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin , semangat yah bund, yakin pasti Allah kasih ,jangan setres" yah , enjoy dan happy" sama suami , sembari ikhtiar saya 2,5 thn baru diberi kepercayaan , 1,5 thn saya belum hamil akhirnya memutuskan ke dokter spog untuk pengecekan , saya dinyatakan pcos harus terapi obat 5 bulan , diet , pola hidup sehat , masih belum berhasil Disaat saya berserah diri ,legowo , dan yakin Allah pasti kasih keturunan ,sambil ikhtiar JSR kami berdua minum sblum tidur , Alhamdulillah akhirnya di ijabah

Baca lagi

Jan sedih bu, saya mintanya sama Allah 2-3 tahun setelah pernikahan, tp kehendaknya Allah ngasih 10 bulan setelah pernikahan, mungkin Allah bilang sama saya "Aku kasih sekarang, karena udah cukup waktunya buat kamu". Saya pengen nunda lama, Allah ngasihnya cepet. Yang lain pengen cepet, Allah ngasih waktunya lebih. Artinya Allah lebih tau waktu yang TEPAT bagi kita. Jangan putus usaha dan doa.

Baca lagi

aamiin positive thinking trs ya bun, jgn stres2 saya kmrn 1,5 thn penantian jg semoga segera dikabulkan doa2 nya bun komen postinganku jg ya bun https://community.theasianparent.com/q/ga_terasa_ya_udah_seminggu_puasa_list_lebaran_satu_persatu_udah_dipersiapkan_apa/3255872?d=android&ct=q&share=true

Baca lagi
TapFluencer

aamiin bunda....sabar bund smoga allah memberikan momongan setiap org berbeda2 ada yang baru menikah udh dikasih kbetulan sya udh pernah keguguran 2 kali alhamdulillah udh dksih lagiπŸ˜„ sbenarnya siap ga siap sihh untk mempunya momongan 😣

3y ago

yaa saya tau bund sya memang masih muda dan alhamdulillah allah udh kasih jdoh dan cepet ksih momongan saya masih dlm tahap belajar krn itu saya msk aplikasi ini untk sharing2 dan belajr tdk slh kan klo saya nanya dn juga berbagi pengalaman saya .....

aamiin. semangat bunn.. semoga disegerakan. saya 2 th nikah baru hamil bun.. saya dan suami kmrn promil pake ini bun.. dan banyak jg temen2 saya yg berhasil bun

Baca lagi
Post reply image
3y ago

ohya bun lupa.. klo dah telat haidh berhentikan dulu konsumsi ramuannya bun... krn klo hamil mida minum ramuan ini tiap hr bs keguguran

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Semangat bunda2,semoga Allah Swt mendengar doa serta mengabulkan harapan kita untuk dpt momongan lg.. πŸ’ͺπŸ§•πŸ™‚

amiiinnnn ... mudah mudahan bulan ini insya allah hamil bunda .. πŸ˜‡ terimakasih doa dan suportnya bund 😊

semangt bun,bunda tidak sendiri kok.,semoga d bulan rahmadan ini kita positif ya bundaaa 🀲amin

Amin sabar bun. aku masuk 2tahunπŸ˜₯πŸ˜₯