Gerakan janin

Pas trimester pertama pengen cepet cepet ngerasain tendangan cinta dari si dedek. Masuk trimester kedua excited banget kalau si dedek lagi gerak. Eh pas masuk trimester ketiga malah jadi ngilu tiap dedeknya gerak. Huhuhu nikmatnya kehamilan, nanti kalau udah lahir pasti kangen momen ini๐Ÿคญโค๏ธ #masyaAllaahTabarokAllaah

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐Ÿ˜‚ iya bun nikmatin aja. apalagi aku ini kehamilan kedua dan klo allah menghendaki aku pengen ini jadi kehamilan terahirku. krna udah dapet 1 pasang jadi pengennya ikut program pemerintah aja.

TapFluencer

nikmat banget bun, jadi kangen pas hamil ๐Ÿ˜„ tapi skrng ga kalah juga nendangnya bun kalo digendong kakinya udah nendang nendang kena bekas jaitan sc ibunya nih bikin ngilu ngilu sedep ๐Ÿ˜‚

Hehe iya si kakak udah lahir selang brpa th pngen hamil lg, kangen ngrasain tendangan2 si untun dlm kandungan, giliran udah hamil ini dah mau tm 3 rasanya ngilu2 " bongko" sndiri๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

VIP Member

iya banget bun. sampe sering kaget, reflek bilang "aduh" trus suami jd nnya "kenapa?" soalnya dia takut perut saya kenapa2 ๐Ÿ˜…

kalo gak gerak panik begitu gerak mantap utunku bun. kemarin banget ini geraknya aktif banget sampe semalem kayak nyeri

Iyaaa bener bgt, kadang bikin susah tidur juga bun karna gerakan nya yg masyaAllah bgt ini๐Ÿ˜…

iyaaaa sama banget bun..๐Ÿฅฐ