Parents, mengonsumsi obat atau herbal tertentu agar cepat hamil?
Voice your Opinion
Tidak
Iya

40019 merespon

192 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu pernah beli herbal penyubur kandungan. Karena saya waktu itu kosong (tidak hamil) selama 10bln, baru beli herbalnya belum sempat saya minum karena kebetulan jga pas saya beli herbal nya, posisi saya disitu sedang telat heid sudah 3hari, karena saya penasaran saya coba tespek sebelum saya minum herbal penyubur kandungan itu.. alhamdulillah pas saya tespek hasil nya positif garis 2😍 padahal saya belum sempat minum herbal penyubur kandungan itu.. Kuasa allah subhanallah jika allah sudah berkehendak apapun yg kita inginkan sekejap mata bisa allah kabulkan. Tapi sesuai kehendak allah allah ingin ngasih sesuatu yg kita inginin di waktu yg tepatπŸ˜‡πŸ₯°

Baca lagi

Dulu iya awal nikah itu banyak yg nyaranin minum ini minum itu supaya bisa cepet hamil..karena saya belum berpengalaman..akhirnya saya ikuti apa kata orang"..ternyata saya hamil anak pertama dan keguguran..setelah kejadian itu saya tidak pernah konsumsi vitamin apa".. alhamdulillah..jarak 3 bulan setelah kuret saya hamil anak kedua

Baca lagi

iyaa alhamdulillah seneng banget 2x positif garis 2 minum Herbal Virgin racikan umi mertua sendiri jadi tenang krna aman dan bener bener top bgt khasiatnya. gak cuma buat promil, tapi bisa untuk mengurangi nyeri haid, keputihan, melancarkan haid dan menstabilkan hormon kewanitaan. buat moms yg tertarik bisa pesen ke aku ❀❀❀

Baca lagi
VIP Member

Dari makan kurma muda, minum dzuriat + madu, minum kunyit jahe, minum infuse water semangka+kurma, sarapan alpukat+madu, minum natur-e + volavit, makan burcangijo sampe eneg Semua ta lakoni asal logis πŸ˜‚ alhamdulillah 4bln perjuangan sama suami sampai sama-sama eneg ngelakoni itu semua finally dikasih allah kabar bahagia

Baca lagi

aku minum madu, vit asam folat, dan rutin buah sayur. sedikit tambahan, aku kurangi aktivitas berat dan naik kendaraan sendiri. utk yg lg promil sebisa mungkin hindari stres, angkat yg berat2, dan yg paling penting komunikasi sama pasangan utk program hamilnya biar saling mendukung.

pas awal nikah minum rebusan buah zuriat, pas bulan kedua minum susu Prenagen dan vitamin e, pas bulan ketiga makan kurma muda dan buah zuriat tpi sblm makan kurmud minum detox rahim dulu.. Alhamdulillah setelah 3 bln lngsung d amanahi hamil

VIP Member

Saya sebelum menikah dianjurkan minum folic acid yang mengandung asam folat yang baik untuk merencanakan kehamilan. Terus setelah menikah, saya juga minum madu zuriyat, belum habis satu botol Alhamdulillah saya sudah hamil.

minum ever + asam folat. berhubung suami kerja pagi pulang malam, jd suami juga saya kasi asam folatnya aja. untuk menjadi buah kan bukan hanya dr sel telur yg bagus, sperma juga harus bagus. tapi tetep berdoa sama Allah.

Saya pernah minum bubuk doum/zuriat tapi cuma 2kali dan suami 1kali krna gak suka, trus Alhamdulillah saya hamil. Gak tau si ini efek dari minum itu atau memang sudah rezeki saya intinya Alhamdulillah dan Alhamdulillah teruss

4y ago

Saya beli di Shopee bun merknya "Doum 100%" Tapi lupa harga berapa. Sebelumnya saya juga pernah minum detox rahim ala JSRnya dr.Zaidul Akbar. Semoga ikhtiar nya berhasil ya bun πŸ€—

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-37948)