Hpl juni 2023

Para calon bunda#ingintahu hpl juni kebanyakan jk cowok/cewek ???

97 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl 14 juni tiap USG mau liat jk sma muka nya sllu di himpit sma kaki & pahanya, mau liat wajah nya sllu d tutupin tangan nya๐Ÿ˜”, 3 Minggu kebelakang USG hasilnya nihil gabisa liat, brsn USG lgi sama dihimpit sma d tutupin tangan wajahnya, gmna ya bun biar dd nya mau ubah posisi ketika di USG ๐Ÿ˜๐Ÿคญ kan penasaran jk nya apa jdi bingung mau beli perlengkapan baby juga

Baca lagi

hpl 13 juni, insyaallah jk anak ke 2 cewek cowok. karna baby twins ๐Ÿ˜Š

1y ago

13 juni sama tgl lahir nya dgn aku mom, tp anak ku hpl tgl 6 juni

hpl tanggal 20 juni,. belum tau kelaminnya apa, karna pas USG posisi kaki si dedeknya ngumpetin kelamin *kayak dibikin penasaran aja ๐Ÿคญ rencananya mau Bulan Mei USG lagi.. prediksi kata dokternya, insya allah laki-laki

hpl tgl 23 Juni 2023 Alhamdulillah baby boy , ya sebenernya suami dan mertua pinginya anak pertama cewek , tapi Allah ngasihnya cowok syukuri aja . cowok /cewek bagiku sama aja. ๐Ÿ˜Š

1y ago

kebalikan sama aku bund, kmrn usg pas 31 minggu cwek, tapi aku sma ibuku pengen cwok anak pertama, tapi suami mlah pengen cwek..

dari atas sampe bawah di cariin yang hpl 29 nggak ada, kirain bakal samaan. bismillah nandung smga sampai keluar sesuai, tapi cewe cowo gak msalah yang penting sehat selamat tidak kekurangan suatu apapun ๐Ÿคฒ

1y ago

hpl nya gonta-ganti aku bund, hpl berdasarkan haid 21 juni, usg pertama kali 28 juni, usg terakhir 17 juni

Hpl 28 juni bund, Insyaallah baby boy. Sesuai mimpi ku Hihi.. padahal suami udah nyiapin nama cewek eh ternyata tadi pas usg cowok.. Mau cowok atau cewek yg penting sehat dan normal ๐Ÿฅฐ

in syaa Allah baby boy, lageee. my first born juga lakiยฒ. hahaha alhamdulilah.. semoga kita semua di lancarkan sampe persalinan nanti. aamiin ya robbal alamin ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

hpl awal juni insha Allah baby girl nih bun ๐Ÿฅฐ

woooaaaahhh banyak temennya disini ada yg tgl HPL nya sama, ada yg berdekatan jg, sehat semua ya bund2 dan semangat

insyaa Allah baby boy ๐Ÿฅฐ alhamdulillah kk nya udh cewe